Открытие первого барнаульского скейт-парка

30.06.2019 23:07

1 ноября в Барнауле откроется первый крытый скейт-парк! Теперь все скейтеры, роллеры и ВМХ-еры нашего города смогут тренироваться на специально оборудованной площадке. Для ребят выставлено более десятка различных фигур: полурампа, фон бокс, разгонки слайд бокс, перила. Парк будет работать с 15.00 до 21.00 в будни и весь день в выходные. На торжественном открытии в ИД «Алтапресс» (Короленко, 105/пр. Красноармейский, 25) зрителей ожидает много интересных конкурсов, выступления роллеров и велотриалистов.

Для скейтеров и экстремалов на велосипедах ВМХ пройдут соревнований. Для участия в них несовершеннолетним необходимо иметь справку от родителей, а велосипедистом еще и защитный шлем. Соревноваться в мастерстве трюков приедут 40 экстремалов из Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска и Кемерово.

- Открытие парка стало возможным при поддержке магазина «DA FREAK ШОП???» - рассказывает один из организаторов соревнований Герман Штейнмарк– Три года эктремалы города пытались воплотить мечту в реальность, ходили разные слухи, предпринималось множество попыток. В итоге при активной поддержке «DA FREAK» у нас есть место, где можно тренироваться зимой. В прошлом году некоторые ребята, чтобы не забыть навыки, выходили на улицу, а некоторые занималисьв спортивном зале АлтГТУ.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх