Египет - страна для искателей солнца!

14.07.2019 18:53

Природные ванны
Ваши волосы безжизненны, и типичные выходные вы проводите в поту в лучшем случае тренажерном зале. Мать-природа, вернет им солнечный свет!
В то время как сон и тональный крем (для дам) может помочь скрыть тот факт, что многие из нас, живущих в России, испытывают недостаток витамина D (по крайней мере, если верить Google).

Целебная сила Египта
Многие потенциальные путешественники думают, что Египет - это мумии, храмы и музеи, но на самом деле есть много песчаных пляжей, подводных дайвинг-курортов и, самое главное, солнце.

В Каире, Луксоре и Асуане вы сможете узнать историческое и культурное наследие с множеством храмов, святынь и захоронений, среди которых Великая пирамида Гизы, храм Луксора, храм Филеа, храм Эдфу, Храм Хатшепсут, Долина царей и Абу-Симбеля; впечатляющий храм в южном Египте недалеко от границы с Суданом. 

Культурное наследие
Это может звучать как перегрузка, однако, каждое из этих мест полностью отличается из-за эпохи, в которой они были созданы, что делает произведение, структуру, внешний вид и иероглифы разнообразными. Кроме того, большой интерес к египетским турам - местные египетские гиды, которые настолько осведомлены об этих древних чудесах. Мало того, что они местные, так у них есть внутренний ковш в своей стране, они также египтологи. Это означает, что они историки, которые специализируются в Древнем Египте и его древности. Значит, они действительно все знают!

После того, как ваш мозг столкнулся с перегрузкой с датами и фактами, наряду с этим стоит выделить номер 1: парус на лодке фелуки по реке Нил. Здесь вы можете провести 2 дня, спать, пить, есть плавание, купаться на солнце и познакомиться с попутчиками. Это огромная вершина тура, и вы действительно цените время простоя, потому что после всего тура это не праздник.

От Эдфу и Комбо, затем обратно в Луксор и Каир, мы затем исследуем выделение номер 2: Нувейба и Дахаб, который находится у Красного моря. Эта красота хиппи известна водными видами спорта и именно тем, что прописал Доктор (Google). Привет, витамин D! Здесь вы можете расслабиться и отдохнуть рядом с морем, где можно заняться различными видами активного отдыха, такими как плавание, подводное плавание и дайвинг.

Когда вы в конце концов устанете от шезлонга, то отправляйтесь в Каир, прежде чем отправиться в обратно в Россию. До свидания, кожа с недостатком внимания от солнца!.

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх