Самые дешёвые страны для путешествий и отдыха

14.07.2019 19:00

Вопрос «Где провести свой отпуск?» всегда является нелегким. В поисках лучшего места люди тщательно просматривают все доступные их бюджету места.
Теперь вам не нужно тратить кучу времени в поисках подходящего места для отдыха. Ниже вы сможете ознакомиться со списком самых дешевых стран.

Вьетнам
Одна из самых доступных стран для бюджетного туриста! Дешёвые развлечения, внутренние переезды и перелёты, низкие цены в магазинах и дешёвая еда. Сытно поесть в местом кафе можно всего за 100 рублей! 

Таиланд
В этой стране вы сможете снять уютный домик вблизи пляжа всего за 4000 рублей в месяц! Такая стоимость обусловлена тем, что жители страны зарабатывают себе на жизнь с помощи аренды, а стоимость жилища здесь очень низкая. Кроме того, в Таиланде очень дешевые продукты. Так, зайдя в местное кафе, вы сможете сытно покушать всего за 200-300 рублей. Привлекателен Таиланд и для любителей шопинга. Вооружившись всего 5000 рублей, вы сможете одеть себя с ног до головы на все 4 сезона!

Греция
Благодаря экономическому кризису, в этой стране цены на все услуги максимально упали. Власти любыми способами пытаются привлечь к себе наибольшее количество отдыхающих. И для достижения этой цели сделали большинство пляжей абсолютно бесплатными, проживание в отелях - максимально дешевым, а продукты вы сможете купить почти задаром. Так что если вы всё ещё раздумывате, то настало время отправиться например на остров Родос. Перелёты в эту страну одни из самых доступных.

Болгария
Несмотря на красоту и элитность страны, цены здесь остаются самыми низкими во всей Европе. В Болгарии вас порадует дешевое проживание, низкие цены на развлечения, отличный сервис и приятная атмосфера. Также особой популярностью у приезжих пользуется покупка жилья в Болгарии. Так, полностью отделанная однокомнатная квартира со всеми преимуществами обойдется вам в 1,5 миллиона рублей.

Камбоджа
Это королевство привлекает туристов множеством красивых мест и невероятно низкой стоимостью услуг. Вы сможете найти для себя комфортный ночлег всего за 200 рублей в сутки. Согласитесь, таких цен не найти даже в России! А вкусный и сытный обед вам обойдется всего в 150 рублей.

Индия
Если вы собираетесь отдохнуть вдали от мегаполисов страны, то на 6000 рублей вы сможете прожить в этой стране целый месяц, ни в чем себе не отказывая. Индейцы любят путешественников и всячески развивают туристический бизнес в стране. Здесь для вас будет открыто море увлечений, настоящих индийских традиций и необыкновенно вкусной традиционной пищи.

Аргентина
Страна любителей активного ночного отдыха. Здесь вам предоставится прекрасная возможность отлично отдохнуть, не выходя из отеля. При этом проживание и питание в номере обойдется вам всего в 750 рублей в день.

Выбор страны для отдыха – увлекательный процесс. Выше мы для вас подобраны самые дешевые и необычайно красивые страны, а вам осталось купить дешёвые авиабилеты и отдых будет для вас не только приятным, но и выгодным.

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх