Выбираем качественный и безопасный гироскутер

В последнее время все большую популярность среди городского транспорта набирает гироскутер, он позволяет быстрее передвигаться по улицам города, а также поднимает настроение каждого, кто хоть раз катался на нем. 

Мини-сигвей отлично подходит для катания по тротуарной плитке, полу супермаркета или развлекательного центра. С асфальтированной дорогой он, увы, слабо справляется и будет застревать на каждой кочке. Правда существуют и внедорожные модели, оснащенные специальными пневматическими колесами, однако они стоят в разы дороже и встречаются реже.

Если вы задались целью приобрести себе такой электротранспорт, следует серьезно отнестись к выбору, так как они отличаются не только по цене, но и по качеству. 

На что следует обратить внимание при выборе гироскутера?

Цена. Помните, что хорошая вещь никогда не будет стоить дешево, если вы увидели гироскутер по слишком заниженной стоимости, знайте, здесь будет какой-либо подвох. Приобретать электротранспорт следует в хороших интернет-магазинах, которые предлагают оптимальную цену, гарантийный талон, а также обеспечивают быструю доставку по всему миру.

Мощность двигателя. Встраиваемые электромоторы бывают различной мощности, это определяет скорость мини-сигвея. Производители намеренно уменьшают показатели скорости для обеспечения безопасности владельца. Если вы планируете часто подниматься в горку, то обратите внимание на модели мощностью не менее 350 или 500 Ватт.

Аккумулятор. Не менее важная часть гироскутера, он определяет, можете наслаждаться ездой на нем. В некоторых моделях ставятся аккумуляторы Samsung, которые обеспечивают пробег не менее 26 км на одном заряде.

Максимально допустимый вес. Для взрослого человека лучше выбирать электротранспорт с весовой категорией от 60 до 120 кг. Это очень важный фактор, определяющий скорость износа.

Руль. Он предназначен для более удобного управления, особенно полезен новичкам. Им оснащают в основном мощные, дорогостоящие модели, позволяющие развивать большую скорость.
Выбирая для себя такой забавный транспорт, позаботьтесь о дополнительных удобствах, например, на некоторых моделях, есть сигнализация или колонки, позволяющие воспроизводить музыку с телефона. 

Для большей

© «Алтай Экстрим» 2008-2020

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх