Первого июня команда S.S.R.CREW провела вместе с детишками

06.07.2019 14:02

01.06.2015 Команда S.S.R.CREW провела вместе с детишками.
На ТРЦ АРЕНА, совместно с FOLKS MC PROSPECT CHARTER, мы катали воспитанников Артема. Он познакомил нас с ребятами, провел короткий инструктаж, после которого, они могли выбрать, с кем поедут. Нужно заметить, дисциплина тут на хорошем уровне. Справляться с детьми не всегда легко, но будущие чемпионы слушают своего тренера, как и положено настоящим спортсменам. Дисциплина на таких мероприятиях, залог безопасности. Дети были рады, тут и мотоциклы и неугомонный хаски по кличке Макс, было весело! Но нужно было ехать дальше, к воспитанникам детского приюта "Солнышко".

   В «Солнышке» нас приняли хорошо, вступительное слово организаторов, сладкая вата, подарки и конечно «покатушки».  Запомнился маленький мальчик Дениска, который ехал со мной и ел вату. Безмятежный и счастливый! Скромная девочка Варя, которая по началу не решалась подойти, а после сказала, что «мотоциклы – лучше каруселей, можно ехать с ветерком куда угодно!». Еще был мальчик, который попросил провезти его по периметру, и было расстроился, когда впереди показались ступеньки, но он не знал, что для супермото это не преграда. «Сегодня у вас праздник, мы проедем там, где ты хочешь» и мы проехали полный круг, преодолев «препятствие». Он слез с мотоцикла, побежал к своим товарищам и громко закричал: «А мы проехали по кругу!». В конце мы рассказали про нашу команду, пожгли резину , немного проехали на заднем и пригласили ребятишек на соревнования, которые пройдут уже в эту субботу.  Дети – самые искренние и благодарные участники мероприятия!  Они были рады тому, что происходило. Рады по-настоящему! Мы сделали для них совсем не много, но «Маленькая помощь, лучше большого сострадания». Это был настоящий праздник, и не только для них, но и для нас. Сложно передать, что чувствуешь в этот момент, ты радуешься происходящему и понимаешь, что ты сделал так мало. Ответственность за тех, кого ты везешь и ощущение полёта. Видимо, став немного старше, мы не растеряли в себе детей. Мы так же дурачимся, шутим и улыбаемся, ждем приключений и верим в добро.
   Спасибо FOLKS MC PROSPECT CHARTER, в лице Артема, за то, что познакомил нас со своими воспитанниками! Спасибо воспитателям и педагогам детского приюта "Солнышко", а так же Юрий Шмарев, за то, что пригласили нас на свой праздник! Спасибо Полезному, единственному из «Бабаек», который успевает везде! Спасибо пацанам, приехавшим вместе с нами, которые «мутят доБро». Приятно видеть лица людей, которые, не смотря на повседневную суету, делают, что то для других.  Было очень круто!
P>S>
Дети любят мотоциклы, а как говорят, устами младенца глаголет истина ; )

cacc11fc4a9f14a872d6d572f5b74fb7.jpg
d17146f31558cf2895dc8376b8cda13d.jpg

cc0d67c324ee4eaaf3c83f701cec028e.jpg

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх