Спасибо этому году, перейдем к другому :)

06.07.2019 13:17

Вы давно говорили спасибо тем вещам, которые с вами происходят? Если да, то у вас еще есть время провести "инвентаризацию" и взять в Новый год только самое лучшее ;)

У меня был очень странный год. Плюсы менялись на минусы и наоборот. Возможно, кому-то сказать спасибо я забуду, и это еще ничего не значит. Бывает, что люди забывают поздравить друг друга с днем Рождения, как, например, я :D (Прости, Алёнушка). Они же не забывают друг о друге совсем, правда?

Путешествие по Эмиратамстало, пожалуй, самым шикарным началом года. Новые знакомства и масса впечатлений - самый хороший пинок к изменениям 8) К этому времени пришло решение постепенно свернуть один проект и начать другой. Чему я очень рада. Мне очень многое дала наша команда, я безумно ее люблю и благодарна ей. Если кого-то донимают слухи, то шлите их подальше, у нас все мирно и дружелюбно. Это нормально, что люди меняют свои интересы.

0b408df24b76c1ddb0658c7d68fc9be2.jpg

Кирилл Зацепин - это редкостная зараза! Предохраняйтесь при общении с ним, иначе будете спускать весь ваш бюджет на путешествия! :D Спасибо тебе, мой шиложопный друг за эту штуку, которой ты нас наградил ;) Путешествия действительно дают очень многое, особенно, когда ты стремишься увидеть всю страну с ее историей, культурой и активити.

Света - отзывчивый и добрый человечек, пример для меня, моя поддержка в самых невероятных ситуациях. Спасибо тебе, что в нужное время оказалась в нужном месте и сказала/написала нужные слова! Светлана Глушкова знакома мне фиг пойми с каких времен! Известная барнаульская путешественница, велосипедистка и просто афигительно душевный человек! :)

Моя сестра -золото! Учится на отлично в колледже на последнем курсе (не, она не ботаник :)), работает, снимает квартиру и сама за неё платит. Бессовесно ничем не помогаю, даже времени на встречу найти ленюсь. Юленька Лукьянова, я тобой горжусь! Желаю всем иметь такую самостоятельность в 18 лет.

Следующее "спасибо" - моему мотиватору в каякинге, Владимиру Казанскому. Не верьте, если говорят, что москвичи злые и угрюмые! Этот чел один из самых заряженных и целеустремленных типов! На Чуе мы поспорили, что если Вовка прилетит на "Короля Азии", то я буду участвовать в этих соревнованиях тоже. У меня было аж три месяца, чтоб приготовиться! Вовка не прилетел и я была сильно уставшая, так что... все к лучшему! ;)  Зато Вовка прилетел на Ак Талай Маргаан и они с Васей прокатили меня по Урсулу. Чудо-речка, великолепная компания!

900cc861e00a1b596c8b231094ab7edb.jpg

Максим Красильников - инструктор-мечта! Неделя в туре RiverZoo с этим человеком и море кайфа от катания даже в неимоверный паводок на Алтае! Я немного проехалась по такой воде, которую никогда в жизни не видела! Невозможно описать что происходит у тебя в голове, когда ты видишь такие объемы воды :D Кстати, Макс в этом году будет работать в RiverZoo снова, так что чайникам к нему самая дорога ;)

Бийка. Волна которая покоряет, наверное, всех! Я обещаю жить на ней в следующем году как только она заработает!

Опыт праворукого авто... О, это было великолепно! Помните, когда вы первый раз с автодрома выезжали в город? Вот у меня были те же ощущения! Представьте, что у вас на заднем сидении сидит маленький ребенок (я тогда не знала что от нее ожидать), а вы первый раз садитесь за руль машины, у которой руль с другой стороны, да еще и трасса! К концу дня я поняла, что Лиана Ананьева - ребенок с идеальным воспитанием! (Серега и Анечка самые крутые родители, которых я когда-либо видела!) Понимать ее я так и не научилась, да и Лиана не старалась. Стыдно стало, когда она что-то попыталась мне объяснить, а я только разводила руками, не понимаю... Лианка просто махнула на меня рукой. Хорошо, что она еще не разговаривает, а то бы точно выдала: "Глупая тетя!" :D

Полторы недели с Аней Никитюк в Республике Алтай охотились на крутые кадры и парапланеристовс дельтерами. Мы исколесили Курайскую и Чуйскую степи, прокатились до Жан-Аула и сделали вполне сносный отчет с соревнований "летунов".

Спасибо за поддержку меня и проекта "Минимальный тоннаж" моей пушистой и терпеливой Белке - Валерии Зарубиной. Я не знаю, чтобы мы с Лёней без тебя делали :{}Да-да, ничего :D Действительно сложно поддерживать в рабочем состоянии несколько проектов, без посторонней помощи я бы не справилась.

Алтай Экстрим. У проекта много планов, много идей и обязательно будет время на их воплощение! Главное, не сам сайт, а люди, которые комментируют, отвечают на мои вопросы, соглашаются на интервью и делятся информацией. Я благодарна каждому, кто находит время поделиться своими мыслями и достижениями с другими людьми.

Сейчас этот ненормальный тип строит самолет! Он определенно двинутый на голову, но он рожден летать и собирать самолеты своими руками! Евгений Кожевников буквально запихнул меня в самолет, рассказал дофига интересных вещей и буквально заразил! Очень надеюсь, что мы сможем летом осуществить задуманное и еще больше людей узнают о кайфе полетов.

bc1bb2638165d5e205b2fdbb2309660b.jpg

Шри-Ланка. Уговорить любимого мужа на Индию я не смогла. Мы очень долго спорили, но в итоге победила дружба :) Два перелета с 16-ти часовой пересадкой....Эту страну не описать одним предложением, да ее вообще сложно описать! Шри-Ланка - это люди, это головокружительный животный и растительный мир, это дороги, закаты, древние города, буддизм и индуизм, католики и мусульмане, красная черепица, чайные плантации, море и серфинг!  Эта страна ставит ваше представление о мире с ног на голову! Вам улыбнутся, здесь, в Сибири, просто так? Вы улыбнётесь в ответ "человеку из дорогущего мэрса", копаясь на грядке или таская ветки? Для ланкийцев автомобиль - символ большого достатка, а на нашем авто не было опознавательных знаков проката... Нам улыбались ВСЕ! Чуть позже я обязательно напишу про эту страну отдельный пост.

Еще одно "спасибо" за огромный позитив моим друзьям из Индии, Шри-Ланки и Египта. Кстати, не спешите отклонять заявки в друзья от иностранцев. Среди них могут быть те, кто стал бы вам хорошим другом ;) У меня так сложилось с Nitin, очень интересный чел. Кстати, один из них мечтает жениться на русской девушке. Кто хочет уехать жить в вечное лето к очень открытому и симпатичному парню? Пишите мне в личку ;)

f198fcad2d27042cc7d6f5b87281d2ee.jpg

Конечно, спасибо тем, кто ушел и тем, кто остался. Тем, кто помнит, не смотря на расстояния, и всегда открыт для дурацких идей 8)

Ну, и самое главное "спасибо", бабушке, маме и моему мужу. Я думаю, что если бы не их огрооомное терпение, то меня б давно прихлопнули как назойливую муху :D

Пусть Новый год принесет каждому море нового и позитивного, новых идей, планов, любви и улыбок!

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх