1-4 мая на территории лагеря "Фадеев Лог" проходят краевые соревнования на пешеходных дистанциях

01.07.2019 10:30

На территории оздоровительно-туристического лагеря «Фадеев Лог» с 1 по 4 мая пройдут краевые соревнования на пешеходных дистанциях. Лагерь расположен в восьми километрах от с.Алтайское и он довольно часто становится местом проведения соревнования по пешеходному туризму.

z_cc4d0acc.jpgОрганизаторы мероприятия обещают, что участников ждут последние тенденции в развитии спортивного туризма, полигон с интересными и технически насыщенными дистанциями. Каждая дистанция насчитывает более девяти этапов, на которых спортсмены покажут свои умения в преодолении природных препятствий (оврагов, склонов гор, рек), используя современное туристское оборудование (веревки, карабины, жумары).

Организаторы соревнований: Управление образования и молодежной политики Алтайского края, Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, Федерация спортивного туризма Алтайского края, Краевая государственная бюджетная общеобразовательная школа-интернат лицей-интернат «Алтайский краевой педагогический лицей», Ассоциация детского и молодежного туризма Алтайского края.

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх