4 призовых места привезли барнаульцы с гонки Winter Time Attack "Кузбасское кольцо"

01.07.2019 12:33

4 призовых места привезли барнаульцы с гонки Winter Time Attack "Кузбасское кольцо"
В минувшие выходные в городе Топки Кемеровской области завершился второй этап Winter Time Attack "Кузбасское кольцо". Сильные морозы сделали соревнования по настоящему экстремальными.

Предварительная регистрация показала, что ожидается более 50-ти участников из всех городов Сибири, но морозы скорректировали планы и кто-то не смог приехать. Омичи же наоборот поехали на соревнования потому, что в своем регионе гонку отменили.

В полном приводе барнаулец Константин Симон на Subaru Impreza показал третий результат. Среди заднеприводных авто второе место заняла наша землячка Юлия Носова на автомобиле Nissan, а лидером стал алтайский гонщик Андрей Бородулин на BMW. Никакого шанса не оставил соперникам барнаулец Александр Мозгунов, став победителем переднего привода на автомобиле KIA Rio.
Приз за лучший вылет получил томич Антон Визнер, команда TFT, который показал лучшее время трассы на квалификации. После финиша у Антона отказали тормоза и ему пришлось тормозить о бруствер (снежное ограждение трассы - прим АЭ.), а так как снег схватился сильным морозом, машина пострадала довольно серьезно. Антон не получил никаких травм. Теперь сообщество автогонщиков со всей Сибири собирает томичу матпомощь.
Следующий, завершающий этап Winter Time Attack "Кузбасское кольцо" состоится в первые выходные февраля.

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх