Андрей Соболев снова выиграл золото

01.07.2019 13:21

Андрей Соболев снова выиграл золото
Алтайский спортсмен, Андрей Соболев, в параллельном слаломе на Чемпионате России по сноуборду выиграл золото. Напомним, что совсем недавно сноубордист стал Чемпионом Мира.

В начале недели в Челябинском Миассе, курорте "Солнечная Долина", стартовал Чемпионат страны по сноуборду, который собрал и олимпийцев и всю сборную России. Конечно, самые известные участники - алтайский Чемпион Мира Андрей Соболев и спортивная семья - Вик Уайлд и Алена Заварзина. На сегодняшний день завершились заезды в дисциплинах параллельный слалом и слалом-гигант, впереди еще сноуборд-кросс, биг эйр, слоупстайл и хафпайп, так что спортсменам расслабляться некогда.

От трассы прошедших стартов спортсмены не в восторге, так как склон обледенел, и, возможно, именно такое состояние склона стало причиной падений нескольких именитых спортсменов. Для нашего Соболева покрытие трассы параллельного слалолма никакой роли не сыграло, он - лидер, который оставил позади себя кемеровчанина Владислава Шкурихина и москвича Константина Шипилова. В слаломе-гиганте у алтайского спортсмена Андрея Соболева бронза.

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх