Для детей из детских домов Barnaul22 и картинг-клуба "Grand Prix" провели супердень

02.07.2019 21:05

Для детей из детских домов Barnaul22 и картинг-клуба "Grand Prix" провели супердень
Известное барнаульское сообщество предложило картинг клубу покатать детей бесплатно

В рамках своей акции по "воспитанию" адекватных пешеходов барнаульское сообщество Barnaul22 организовало вчера несколько мероприятий. Одним из которых стало катание на картах в клубе "Grand Prix" ребят из детских домов.

На крытой картинг-трассе тридцать мальчишек и девченок в возрасте от 10 до 15 лет смогли впервые сесть за руль быстрых и низких "машинок" и ощутить себя водителем. Там же маленьким гонщикам объяснили необходимость соблюдать правила дорожного движения, подарили светоотражающие браслеты, накормили сладостями и устроили небольшие соревнования.

- Я сам всех садил и всё объяснял. Дети были в восторге! - рассказал нам руководитель картинг-клуба Антон Переверзев. - Сначала они боялись садиться за карт, а после говорили, что было очень круто! Покатались все кто хотел. Некоторые девочки так и не захотели попобовать, сильно боялись техники. Но мы может бы их и уговорили бы, у них интерес, мне кажется, всё равно был. К сожалению, большим временем не располагала воспитатель, она сказала, что им уже давно пора назад ехать. Думаю, это первое мероприятие из целой серии благотворительных акций от нашего картинг-клуба, которые мы будем проводить в дальнейшем!

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх