ГЛК Манжерок построил новый сноупарк и проведет первый контест

02.07.2019 22:08

ГЛК Манжерок построил новый сноупарк и проведет первый контест

На новых трамплинах горнолыжного комплекса "Манжерок" впервые состоится контекст в дисциплине slope style.

В свеженьком, с любовью выстроенном, сноупарке ГЛК Манжерок 27 января состоится первый контест. День начнется с бесплатного мастер-класса по горным лыжам и сноуборду от школы Smartsnow, дальше регистрация участников, раскатка, а после тренировки парк закроют, чтобы подготовить к соревнованиям. Продолжит день розыгрыш призов и официальное открытие первого в Республике Алтай сноупарка, после чего проведут slope style в дисциплинах snowboard и ski newschool. До вечерних финалов формата jam session все желающие смогут попрыгать на трамплинах и рейлах.

Завершит день на Манжероке мастер-класс одного из самых известных райдеров Сибири, Виталия Кочина, который будет раскрывать секреты фристайла для начинающих. Участники же контеста приглашаются на after party в баню ГЛК Манжерок.

Чтобы принять участие в тусовке, нужно всего лишь приехать на горнолыжку и зарегистрироваться (стартовый взнос 100 р.). Если возникли вопросы, то можно позвонить напрямую главному организатору, Константину Лубягину +7-983-325-77-50

Справка Алтай Экстрим:
Организаторы контеста: ГЛК Манжерок, школа Smartsnow, команда «Алтай Мир», команда «YRS»
Спонсоры и партнеры: Вesttrickschool, AltGesh, сеть кафеен "Бодрый День", прокат и ремонт "BikexBoard", Русский Фейерверк, Energydiethd,TM.Sibiria и GAstyle, AltaiKukla, Azbukastali, Kuznecmanjerok, сувенирная лавка Altai Souvenir, Citportal.

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх