Концептуальные отели TUI в Турции - отдых для каждого!

31.03.2021 09:38

Концептуальные отели TUI в Турции - отдых для каждого!

TUI продолжает развивать фирменные концепции отдыха. Какие новинки ждут туристов в Турции и в чем преимущества концептуального отдыха — рассказывает туроператор TUI Беларусь.

Современный формат отдыха

Концепции разработаны c учетом интересов клиентов всех возрастов, а также современных трендов в туризме. Отели FUN&SUN — это единые стандарты обслуживания, безопасность отдыха, служба контроля качества, русскоязычный персонал и постоянная работа по улучшению отельной инфраструктуры и сервиса.

В сезоне лето-2021 туроператор предлагает три концепции отдыха:
FUN&SUN FAMILY (12 отелей)
FUN&SUN ACTIVE (2 отеля)
FUN&SUN SMART (8 отелей)

Особое внимание при подготовке к новому сезону уделили мерам безопасности. Они разработаны в соответствии с требованиями и рекомендациями министерств здравоохранения и туризма Турции.

Для удобства туристов, прибывающих этим летом на отдых в отели FUN&SUN, туроператор предложил специальные групповые экспресс-трансферы, в маршрут которых будет соединено не более трех отелей.

FUN&SUN SMART — отдых для тебя и впечатлений

Концепция FUN&SUN SMART предлагает современный подход к отдыху, когда звездность отеля не является приоритетом для туриста. Он выбирает только то, что действительно важно для него. Отели SMART предпочитают те, кто не любит сидеть на месте, а хочет активно познавать страну и получать новые впечатления.

Концептуальные отели TUI в Турции - отдых для каждого!

Всего по концепции будет работать 10 отелей. Восемь из них — в Турции:
FUN&SUN SMART Hane Sun 5*
FUN&SUN SMART Voxx Resort 5*
FUN&SUN SMART Club Prestige 5*
FUN&SUN SMART Miarosa İncekum 5*
FUN&SUN SMART River Resort 5*
FUN&SUN SMART Club Mirabell 4*
FUN&SUN SMART Asdem Beach 5*
FUN&SUN SMART Serra Park 4*

Туристам предоставляется питание по системе «всё включено», посещение а la carte ресторанов, импортный виски, пивной бар, пекарня со свежей выпечкой и натуральным кофе и не только. Для юных путешественников — отдельное меню, детский клуб TOUCAN, игровые площадки и другие активности. Для взрослых — живая музыка и вечеринки.

Концептуальные отели TUI в Турции - отдых для каждого!

FUN&SUN FAMILY — отели для тебя и семьи

Концепция FUN&SUN FAMILY — это путешествие, о котором мечтают родители! Ведь они могут отдыхать, пока дети заняты своими делами.

Каждый день в отелях концепции наполнен интересным опытом для ребенка и новыми впечатлениями для родителей.

Основные преимущества концепции — отели расположены рядом с морем, зоны отдыха для родителей и развлекательная инфраструктура для детей, шоу для всей семьи.

Всего по семейной концепции будут работать 25 отелей, из них 12 — в Турции.

Новинки сезона:

● FUN&SUN FAMILY Gypsophila Marine 5*
Отель расположен на первой линии в окружении сосновой рощи. Cостоит из уютных двухэтажных бунгало, которые утопают в зелени. В сезоне 2021 года в отеле по концепции откроется десерт-бар Happy Moments, новый детский клуб TOUCAN с отдельным бэби-лаунджем и кухней. А также релакс-зона 18+ с собственным пирсом, доступная только для гостей 18+, островок тишины и спокойствия в семейном отеле.

Концептуальные отели TUI в Турции - отдых для каждого!

● FUN&SUN FAMILY Gypsophila Village 5*
Здесь туристов ждут зеленая территория, открытые бассейны с горками и активная анимация для взрослых и детей. В садах выращивают цветы и растения. Отель отличают красивая архитектура и дизайн номеров. Пляж песчано-галечный. Три теннисных корта с разным покрытием, бесплатным оборудованием и освещением.

● FUN&SUN FAMILY Club Belek 5*
Фишка отеля в дизайне корпусов — одна часть отеля, где расположены корпуса и бунгало, оформлена в марокканском стиле, вторая — в европейском. В этом году в отеле прошла реновация водных горок, а также косметический ремонт номеров, детской площадки и клуба TOUCAN.

Также по семейной концепции будут работать отели:
FUN&SUN FAMILY Miarosa Ghazal 5*
FUN&SUN FAMILY Club Saphire 5*
FUN&SUN FAMILY Serra Palace 5*
FUN&SUN FAMILY Comfort Beach*
FUN&SUN FAMILY Club DiFinica 5*
FUN&SUN FAMILY Euphoria Palm 5*
FUN&SUN FAMILY Life Side 5*
FUN&SUN FAMILY Life Belek 5*
FUN&SUN FAMILY Soho Beach 5*

В отелях FUN&SUN FAMILY туристам предоставляется питание по системе «всё включено», рестораны, a la carte, индивидуальное приготовление блюд для людей с особыми ограничениями в питании. Юных гостей, в том числе тинейджеров, ждут разнообразные активности. Есть детский клуб TOUCAN, ресторан Toucan Chef, Baby lounge для малышей от 0 до 4 лет. И для всех гостей — насыщенная анимационная программа, спортивные и танцевальные занятия.

Концептуальные отели TUI в Турции - отдых для каждого!

FUN&SUN АCTIVE — отель для тебя или пары

Отдых в отелях FUN&SUN АCTIVE подойдет тем, кто предпочитает активности. В летнем сезоне по концепции будут работать три отеля, два из них — в Турции.

Концептуальные отели TUI в Турции - отдых для каждого!

FUN&SUN ACTIVE Club Hydros 5* — отель в самом центре Кемера, рядом с лучшими барами и ночными клубами. Первая береговая линия с галечным пляжем. На территории отеля растут апельсиновые деревья, есть Coffee Shop с натуральным кофе и террасой с видом на море.

FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz 5* — отель на первой береговой линии в самом центре Кемера. Рядом расположены известные ночные клубы, «Макдональдс». Это идеальное место для отдыха парой или одному. Интерьеры и экстерьеры отеля выполнены в современном стиле с использованием мрамора и дерева. Есть тренажерный зал с новейшим оборудованием и термальной зоной, состоящей из крытого бассейна, сауны и хаммама.

Концептуальные отели TUI в Турции - отдых для каждого!

В отелях гостей ждут бар у бассейна, дискобар, площадки для wellness-занятий, open air, спа-центр с турецкой баней и сауной. Акцент — на развлечениях и спортивных занятиях: вечеринки, бесплатный вход в ночные клубы курорта, пляжный волейбол и водное поло, аэробика и аквааэробика, йога и пилатес.

FUN&SUN Hotels — собственная управляющая компания

Для более эффективной организации работы отелей с концепциями отдыха туроператор создал собственную отельную управляющую компанию FUN&SUN Hotels.

Под управление FUN&SUN Hotels в этом году перешли три турецких отеля:

FUN&SUN FAMILY Life Belek 5* — отель на берегу моря, в центре курортного поселка. К новому сезону здесь провели косметический ремонт номеров и лобби, а также зоны у бассейна и пляжа.

FUN&SUN FAMILY Life Side 5*: гостей ждут новинки к летнему сезону — десерт-бар Happy Moments, релакс-зона 18+ (Chill Out и бассейн), детский клуб TOUCAN, детский ресторан TOUCAN Chef, три a la carte ресторана, площадка для fitness & wellness-занятий, водные горки, Show Arena Centre. В отеле в 2021 году проводится полная реновация всей инфраструктуры, номера будут выполнены в фирменном дизайне FUN&SUN Family.

Концептуальные отели TUI в Турции - отдых для каждого!

FUN&SUN SMART Club Prestige 5* — отель с уютной территорией, комфортными номерами. К сезону-2021 будут построены новый детский бассейн, детский ресторан TOUCAN Chef. Удобный для отдыха с детьми песчано-галечный пляж находится всего в 100 м от отеля. К 1 мая по концепции в отеле будут работать пекарня Bakery, пивной бар Enjoy, смарт-уголок в главном ресторане, детский клуб ТOUCAN, снэк-бар Doner.

При бронировании отелей под управлением FUN&SUN Hotels доступен специальный тариф Promo — это номера по самой выгодной — акционной стоимости, точная категория номера будет определена в момент заселения в отель.

Концептуальные отели TUI в Турции - отдых для каждого!

Еще больше о фирменных концепциях TUI можно узнать на сайте туроператора.

Общество с ограниченной ответственностью "ТТ-БЕЛ"
УНП 193223238

Источник

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх