Между конусами в дрифте катались участники первой в сезоне мотоджимханы

02.07.2019 17:51

Между конусами в дрифте катались участники первой в сезоне мотоджимханы
В субботу на парковке ТРЦ Арена было много зажигательной музыки, зрителей и мотоциклов.

Барнаульская мотокоманда S.S.R. CREW в новом сезоне снова организовала Чемпионат по мотоджимхане. В субботу прошел его первый этап на парковке ТРЦ Арена. Солнечная погода, зрители, жаждущие заснять действо на камеру мобильника и много хорошей музыки. Тренировки перед основными стартами пришлось немного затянуть, так как внезапно район оказался без электричества, и кататься в тишине мотоциклисты отказались. За время ожидания участники, которые пропускали тренировки смогли покататься по трассе. Кстати, за основу ее конфигурации взяли "рисунок" соревнований в Санкт-Петербурге, немного доработали и сделали ее более универсальной.

Громкие звуки и вальяжное "плавание" между конусами показывали тяжелые мотоциклы, а частые падения и повороты в дрифте на раскаленном асфальте демонстрировал класс легких байков. Лидерами в своих зачётах стали: бийчанин Виктор Комаров на Yamaha ybr 125 stunt, барнаульцы Александр Косенков на Honda CB400SF и Антон Чибисов на Yamaha V-Max 1200 "Кувалда".

Справка Алтай Экстрим: Партнёры чемпионата:ТРЦ "Арена", авто-отдел "Чемпион", производитель мото и авто-химии "LIQUI MOLY", магазин "Мотохаус22", спортивный зал "RED GYM", КУЕ "Альфа", клуб по пейнболу и лазертагу "ШКВАЛ", информационный портал "Weeekend", уличное телевидение "1 Street TV"

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх