Отдыхать безопасно: условия путешествий зимой 2020−2021

03.11.2020 09:38

Отдыхать безопасно: условия путешествий зимой 2020−2021

Международные границы постепенно открываются, а это значит, что вы сможете провести свой зимний отпуск, греясь под южным солнцем. Популярные курорты приложили дополнительные усилия, чтобы в непростых условиях пандемии оставаться безопасными и комфортными для своих гостей. Посмотрим, какие направления доступны в зимнем сезоне 2020-2021.

Египет

В Шарм-эль-Шейх и Хургаду можно вылететь прямым рейсом из Минска и других областных городов. Билеты из Киева обойдутся дешевле. Транзит через Украину белорусы могут совершить в течение 48 часов. Для этого понадобится только медицинская страховка и подтверждение бронирования тура. Специалисты Travel House оформляют необходимые документы.

По прибытии в Египет вам не нужно соблюдать карантин, но за 72 часа до вылета надо сделать ПЦР-тест. Справка с отрицательным результатом будет требоваться при въезде. Travel House поможет вовремя сделать анализ по организованной записи. За ПЦР-тест, необходимый для въезда в Египет, доплачивать не придётся.

Для полной уверенности компания Travel House рекомендует туристам оформить в агентстве страховку от невылета. Такой полис полностью защитит от возможных убытков при внезапной отмене поездки, а также при иных рисках, связанных с COVID-19. До апреля 2021 года Египет ввел бесплатные визы, так что не упустите возможность: здесь зима — отличное время для пляжа и экскурсий по местам древней цивилизации.

Цена за двоих из Киева на 7 ночей (все включено) — от 978 BYN*.
Тур в Египет с вылетом из Минска — от 2172 BYN.

Отдыхать безопасно: условия путешествий зимой 2020−2021

Турция

В первой половине ноября в Турции еще комфортная температура для отдыха на пляже. Зимние месяцы идеально подходят для экскурсионных туров в Стамбул и Каппадокию. Поклонникам горнолыжного спорта стоит отправиться в комплекс у горы Эрджиес, где отлично развита горнолыжная инфраструктура, и отели находятся как у самой горы, так и в ближайшем городе Кайсери.

Из Минска в Турцию можно лететь без пересадок. Условия въезда максимально упрощены: туристы не должны предъявлять результат теста на коронавирус и сидеть в самоизоляции. Виза в Турцию белорусам тоже не нужна. Так что вам осталось только выбрать дату и забронировать тур.

Тур на море (из Минска) — от 2385 BYN за двоих на 7 ночей.

Тур на море (из Киева) — от 1723 BYN за двоих на 7 ночей.

Экскурсионный тур в Стамбул на двоих — от 2261 BYN за 5 ночей.

Отдыхать безопасно: условия путешествий зимой 2020−2021

Танзания

Еще одна страна, в которую самое время отправиться зимой. На острове Занзибар в этот период обычно сухая и комфортная погода. Из Минска рейс осуществляется со стыковкой в Стамбуле. Более дешевые билеты можно приобрести на самолет из Киева.

Анализ на COVID-19 для въезда не требуется, и быть в карантине по прилете тоже не придется. Визу сроком до 90 дней вы получите прямо в аэропорту Танзании. Ее стоимость составит 50 USD.

Цена за двоих на 7 ночей (завтраки включены) — от 3400 BYN.

Отдыхать безопасно: условия путешествий зимой 2020−2021

Мальдивы

Из Минска в Мальдивскую Республику удобно добираться на регулярных рейсах с короткой стыковкой в Стамбуле. Виза выдается бесплатно на срок пребывания до 30 дней. Не раньше, чем за 96 часов до вылета, вам надо будет сделать ПЦР-анализ на коронавирус. Оригинал справки на английском с отрицательным результатом необходимо предъявить в аэропорту. Перед вылетом необходимо будет заполнить Декларацию Здоровья на специальном сайте, загрузить туда актуальные фото и результат теста. Со всем этими заботами вам с радостью поможет специалист компании.

Стоит отметить, что в Мальдивской Республике заботятся о здоровье гостей, поэтому при наличии симптомов заболевания ПЦР-исследование проводят повторно. На курортах обслуживающий персонал соблюдает особые меры предосторожности, это касается питания и регулярных антисептических мероприятий в номерах, СПА-центрах и бассейнах.

Цена за двоих на 7 ночей (с завтраками) — от 6007 BYN.

Отдыхать безопасно: условия путешествий зимой 2020−2021

ОАЭ

Для въезда в Объединенные Арабские Эмираты виза белорусам не нужна. Понадобится справка с отрицательным результатом ПЦР-теста. По прилете в ОАЭ туристам делают повторный анализ. После этого можно спокойно наслаждаться отдыхом: самоизоляция не обязательна.

Полеты из Минска совершаются со стыковкой в Киеве. Можно выбрать более экономичный вариант, доехав до аэропорта Киева трансфером, и оттуда долететь прямым рейсом.

Цена за двоих на 7 ночей (завтраки включены) — от 1313 BYN.

Отдыхать безопасно: условия путешествий зимой 2020−2021

Доминикана

Для посещения Доминиканской Республики не требуется предварительно сдавать тест на COVID-19. По прилете в страну необходимо соблюсти двухнедельный карантин, который в ближайшее время может уменьшиться до 10 дней. Вам также понадобится доминиканская виза или открытая многократная виза в страны Шенгенской зоны.

Рейс из Минска включает стыковку в Париже. Перелет через океан стоит того, чтобы лежать под тенью живописной пальмы на побережье Карибского моря.

Цена за двоих на 7 ночей (все включено) — от 6774 BYN.

Travel House помогает своим туристам сдать ПЦР-тест бесплатно и вовремя по организованной записи.

К зимнему сезону также уже готовы Куба, Мексика и Сербия. Путешествия в период пандемии включают ношение маски в аэропортах и транспорте, антисептики и соблюдение дистанции. Рекомендуется сделать страховку, которая покрывает лечение коронавируса. Главное — сохраняйте позитивный настрой и доверяйте отдых профессионалам! Специалисты Travel House готовы предоставить экспертную консультацию и подобрать тур, который подойдет именно вам. Наши консультанты возьмут на себя все вопросы организации вашего отдыха в условиях новой реальности периода COVID-19.

*Цены актуальны на момент публикации и могут измениться.

Все подробности можно узнать:

— по телефону +375 29 354−04−04;

— в мессенджерах по ссылке.

Услуги компании сертифицированы ГУ «Национальное агентство по туризму» Министерства спорта и туризма Республики Беларусь. Сертификат соответствия №BY/112 04.03. 071 00813 от 28.02.2016 г.

Следите за новостями компании на сайте Travel House и в социальных сетях:

Отдыхать безопасно: условия путешествий зимой 2020−2021 Отдыхать безопасно: условия путешествий зимой 2020−2021 Отдыхать безопасно: условия путешествий зимой 2020−2021

Частное туристское унитарное предприятие «ТрэвэлХаус»
УНП 192102421

Источник

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх