Первый сибирский даунхилл-контест проведут в торговом центре Новосибирска

01.07.2019 13:08

Первый сибирский даунхилл-контест проведут в торговом центре Новосибирска
Уникальное контест-шоу DownMall Siberia проведут в Новосибирске под конец марта. Соревнования соберут 35 лучших райдеров, которые прошли отборочный этап в своем регионе.

Участниками контест-шоу DownMall Siberia станут райдеры Иркутска, Кемерово, Томска, Красноярска, Киселевска, Ангарска, Новосибирска, Барнаула, Горно-Алтайска, Новокузнецка, Полысаево, Таштагола, Усолье-Сибирское, Москвы и Санкт-Петербурга. К сожалению, заявиться на DownMall сегодня уже не возможно, так как в каждом городе уже провели свой отбор участников.

В минувшие выходные такой отбор провели в Новосибирске, выбрав десятку лучших райдеров, а вот в Барнауле и Горно-Алтайске выбрали только троих. Горно-Алтайск на итоговом контесте в Новосибирске будет представлять Василий Постников, а Барнаул - Герман Штейнмарк и Алексей Кузнецов.
Для того, чтобы наши спортсмены показали хороший результат им необходима достойная поддержка болельщиков своего города. Так что 21 марта обязательно нужно приехать в Новосибирск, ТРЦ "Галерея Новосибирск" на улице Гоголя, 13. Начало контеста в 17.00

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх