Профессионально гонять по трассе мотокросса научат детей

01.07.2019 21:31

Профессионально гонять по трассе мотокросса научат детей
Центр технических видов спорта при Барнаульской автошколе ДОСААФ ведет набор мальчиков и девочек в секцию мотокросса.

Чтобы отправить своего ребенка в мир техничных полетов и скорости мотокросса нужно прийти на собеседование. При первой встрече вас попросят предоставить справку от врача, что противопоказаний к занятиям у будущего спортсмена нет. Какой-то особенной физической или теоретической подготовки для начала не требуется, но очень приветствуется бег, присяд и подтягивания. На первое время вашего сына или дочь секция обеспечит мотоциклом, но экипировку придется покупать индивидуально, в соответствии с ростом спортсмена.

Тренировка на мотокросс-трассе в расписании секции запланирована по воскресеньям с 11.00 до 15.00. В понедельник и вторник с 17.00 до 19.00 занятия будут проходить в классе и спортзале, чтобы будущий спортсмен смог изучить устройство мотоцикла и прочие необходимые мелочи. 

Центр технических видов спорта при Барнаульской автошколе ДОСААФ расположен на проспекте Ленина 148. Вопросы можно задавать по телефону: +7-903-910-96-24, Дмитрий. Стоимость оплаты секции в месяц 1500 рублей. Возраст: с 8 лет.

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх