В эти минуты уже дан старт финалу Чемпионата Сибири по трофи-рейдам "Салаирское рубилово"

01.07.2019 11:53

9PBHRJt_r1Q.jpgСегодня в Новосибирской области проводят финал Чемпионата Сибири по трофи рейдам "Салаирское рубилово". В эти минуты экипажи уже стартовали и, скорее всего уже взяли свои первые точки.

Пятый этап Чемпионата Сибири проводится за селом Егорьевское, в Маслянинском районе Новосибирской области. Организаторы, новосибирский клуб «МБО 4х4», обещали максимально интересную трассу, но с небольшим километражем и всего лишь 50-ю контрольными точками. Такие меры были приняты специально с учетом небольшого светового дня, "максимальной заботой о минимальной видимости следов присутствия автомобилей" в лесу, и, конечно, заботой о самих участниках. Кстати, для них в базовом лагере организовали еду и горячий чай. Так как с сотовой связью в районе проведения соревнований сложно, организаторы предусмотрели специального партнёра - компанию по продаже радиостанций "СпецТехСвязь". Участники, которые еще не обзавелись радиостанцией, могут приобрести ее прямо перед стартом.
На финальную битву соберутся джиперы из Барнаула, Бийска, Новосибирска, Томска, Горно-Алтайска, а так же других городов Сибири.

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх