Скайраннинг на Алтае: организаторы майского трейла Altai Ultra-Trail извинились за недочеты

02.07.2019 21:25

Скайраннинг на Алтае: организаторы майского трейла Altai Ultra-Trail извинились за недочеты
В минувшие выходные на Алтае не совсем качественно провели тренировочные сборы и весенние соревнования по скайраннингу Майский трейл.

Если на сборах, которые выпали на начало мая, каждый получил то, что хотел или сделал первые шаги к поставленной цели, то от соревнований были определенные ожидания. Майский трейл позиционировался как тренировка к статусной гонке Алтай Ультра Треил, дистанции которой нарезают с головокружительными видами на саму Белуху. Поэтому от стартов в предгорьях Алтая ждали чёткой разметки, слаженной работы волонтёров и организаторов.

Минусов насчитали много, но, что очень важно, организаторы их полностью признали, публично извинились и взялись за работу "засучив рукова"! Тех, кто признаёт недостатки и кропотливо их устраняет в среде организаторов ивентов становится все больше, что несомненно радует. Когда количество переходит в качество, участники получают гораздо больше, чем просто соревнования.

Надо отметить, что красота и сложность 30-ти и 15-ти километровых треков действительно стоили участия в "Майском трейле". Ну, а оценить поделанную работу можно будет 28 июня, когда дадут старт второму Altai Ultra Trail у подножия Белухи. Регистрация уже открыта.

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх