В первые дни зимы станет известно имя лучшего горнолыжника в Сибири

30.06.2019 23:14
В первые дни зимы станет известно имя лучшего горнолыжника в СибириС 1 по 4 декабря в поселке Шерегеш Кемеровской области пройдет Открытый чемпионат Сибири по горнолыжному спорту.
 
В программе чемпионата – детско-юношеские соревнования, в которых примет участие более 150 воспитанников горнолыжных школ из городов Сибири. 1 и 2 декабря состоятся отборочные туры в дисциплинах слалом и слалом-гигант, а 3 декабря самых успешных ждет финал, трасса которого будет представлять комбинацию "гигант-слалом". На этой же трассе попробуют свои силы и взрослые любители-горнолыжники. 4 декабря всех желающих приглашают на старт дисциплины "Фанкарвинг".
 
К началу чемпионата в Секторе "Е" приурочено и открытие фан-парка, где 4 декабря состоятся любительские соревнования по слоуп-стайлу и джибб-контест для ньскулеров и сноубордистов.
 
Программа праздника
Сектор "Е" OPEN
Открытый Чемпионат Сибири по горнолыжному спорту
 
Дети и юноши (горные лыжи):
1 декабря – I отборочный тур (слалом)
2 декабря – II отборочный тур (слалом гигант)
3 декабря – финал (гигант-слалом)
Церемония награждения и развлекательная программа для участников в клубе "КурЩавель"
 
Любители (сноуборд, горные лыжи)
3 декабря – комбинация гигант-слалом
 
4 декабря
— Фанкарвинг.
— Слоуп-стаил в фанпарке (сноуборд, ньюскул).
— "Микс Файт Сноу" – показательные выступления/ джибб-контест профессиональных райдеров и любителей высокого класса (ньюскул и сноуборд). Костюмированные, фановые покатушки и шуточные соревнования с элементами джиббинга в сопровождении известных диджеев, виджеев и МС.
 
— Развлекательная анимационная программа для гостей праздника (площадка у сцены). Спортивные игры и конкурсы, детские соревнования, семейные эстафеты, шуточный чемпионат по "снежному регби". Угощение, дегустации и розыгрыши призов.
 
— Афтепати в клубе "КурЩавель". Дружеская вечеринка участников любительских соревнований.
 
Sibnet.RU
Фото: Головин Александр

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх