Клуб фотографов-путешественников "PhotoTravel Club" предлагает принять участие в фотоконкурсе «Алтай - удивительный»

03.07.2019 20:49

Водопад Девичий, река КумирIMG_3393.jpgКлуб фотографов-путешественников "PhotoTravel Club" предлагает принять участие в фотоконкурсе «Алтай — удивительный». Участником конкурса может стать любой фотограф, не зависимо от места жительства, главное, чтобы на фотографиях был Алтайский край.

Каким для вас представляется Алтайский край? Это невероятной красоты ландшафты или же добрые люди? А может яркие события и праздники? Покажите свой удивительный Алтай!

Организаторы конкурса: Туристский центр Алтайского края, турфирма «Охота» и группа компаний "Туроператоры Алтая". Победителей ждут ценные призы от партнеров конкурса: мобильные телефоны, модемы, дисконтные карты турфирмы «Охота» на зарубежные поездки и много, много других приятных сюрпризов.

IMG_6914.JPGФотоконкурс будет состоять из двух этапов: отборочный тур и фотовыставка по его итогам.Свои работы можно отправлять по электронной почте: altaitourcenter@gmail.com. Не забудьте сделать пометку «На фотоконкурс: «Алтай -удивительный». К письму прикрепите файл фотографии с указанием названия работы и автора, например: ИвановИИ_Закат_над_Катунью.jpg Так же, в письмо нужно добавить файл с анкетой. В ней укажите ФИО, город, e-mail, номер телефона и род деятельности.

Номинации конкурса: репортаж в туризме (фотографии событий), пейзажная фотография (изображения естественных пейзажей), портретная фотография. В каждой номинации вы можете выставить не больше пяти фотографий.

Работы на отборочный этап будут приниматься до 2 декабря.

Автор: Алёна Зайковская

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх