Первый фестиваль путешественников YouTour проведут в Барнауле

03.07.2019 19:40

Первый фестиваль путешественников YouTour проведут в Барнауле
Через неделю в барнаульской галерее "Соль" проведут фестиваль путешественников YouTour.

Фест предназначен в первую очередь для людей, которые хотели бы куда-то отправиться, но по каким-то причинам пока не решились. В программе мероприятия рассказы бывалых туристов и путешественников, дельные советы и ответы на всевозможные вопросы. Одновременно встречи с разными путешественниками будут проходить на двух площадках, так что заранее стоит выбрать куда интереснее пойти. Говорить будут про альпинизм, лыжные и велопоходы по Алтаю, осознанные путешествия по разным странам и их психологические аспекты, о том, как путешествия меняют нашу жизнь и как знакомиться в пути, а так же подробно объяснят что такое волонтерские программы за границей и такой популярный во всем мире коучсерфинг.

Для детей организаторы предусмотрели отдельную игровую зону, где за вашим малышом будут присматривать опытные педагоги и аниматоры. Здесь задумана специальная игра для маленьких путешественников и изготовление поделок.

Фестиваль путешественников YouTour ждет всех желающих в галерее "Соль" 15 ноября. Цена билета по предварительной продаже: 350 рублей для взрослых и 200 рублей для детей от 4 до 12 лет. В день фестиваля билет можно будет приобрести на месте за 500 рублей. Билеты можно купить в самой "Соль", в магазине "Разные вещи" и у организаторов - Велобордцентр "YouTour" на Гоголя 76.

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх