Итоговые протоколы каяк-фестиваля "Долларфест 2014"

30.06.2019 20:45

Итоговый зачет Мужчины "Монстры"

ФИО Номер Страна Город Триатлон Слалом Фристайл Итого Место
Косогоров Кирилл 111 Россия Барнаул 4 3 3 10 1
Лубягин Константин 59 Россия Киров 2 1 7 10 2
Клинюк Станислав 27 Россия Екатеринбург 5 2 5 12 3
Ананьев Сергей 19 Россия Москва 6 10 1 17 4
Самохвал Александр 39 Беларусь Минск 11 4 2 17 4
Рагимов Сергей 55 Россия Москва 9 6 3 18 6
Зайковский Василий 66 Россия Барнаул 1 9 11 21 7
Сойко Андрей 58 Россия Арсеньев 7 11 14 32 8
Синяев Александр 22 Россия Пушкин 17 13 5 35 9
Коротенко Алексей 51 Россия Бийск 16 7 13 36 10
Стратейчук Константин 117 Россия Новокузнецк 15 14 7 36 10
Ледовских Юрий 64 Россия Новосибирск 24 17 7 48 12
Селезнев Александр 36 Россия Бийск 19 16 14 49 13
Милошенко Александр 34 Россия Томск 21 15 14 50 14
Филиппов Пётр 21 Россия Новокузнецк 20 20 14 54 15
Новиков Станислав 46 Россия Москва 18 24 14 56 16
Куницкий Сергей 25 Россия Новосибирск 23 23 14 60 17
Красильников Максим 28 Россия Вологда 3 8 100 111 18
Биточкин Анатолий 120 Россия Барнаул 100 5 11 116 19
Калашников Арсений 125 Россия Москва 100 12 7 119 20
Кондрашин Юрий 128 Россия Красноярск 13 18 100 131 21
Симаков Никита 41 Россия Москва 8 26 100 134 22
Грищенкой Александр 26 Россия Новосибирск 10 25 100 135 23
Протасов Дмитрий 44 Россия Москва 14 22 100 136 24
Букин Михаил 31 Россия Новосибирск 12 27 100 139 25
Калин Андрей 60 Россия Москва-Кишинев 22 28 100 150 26
Плахотин Алексей 30 Россия Екатеринбург 100 19 100 219 27
Пахуто Антон 43 Беларусь Минск 100 21 100 221 28
Сизов Алексей 129 Россия Кострома 100 100 100 300 29

Итоговый зачет Мужчины "Тюлени"

ФИО Номер Страна Город Триатлон Слалом Фристайл Итого Место
Рупец Виктор 68 Россия 3 4 1 8 1
Козлов Андрей 49 Россия Красноярск 6 1 2 9 2
Булушев Евгений 65 Россия Новосибирск 5 2 8 15 3
Князев Андрей 61 Россия Новосибирск 4 8 4 16 4
Катасонов Михаил 45 Россия Тольятти 2 7 8 17 5
Карпюк Алексей 56 Россия Барнаул 8 10 5 23 6
Дядченко Антон 70 Россия Новосибирск 10 12 8 30 7
Волков Михаил 69 Россия Новосибирск 21 6 7 34 8
Токарев Алексей 48 Россия Кемерово 7 13 16 36 9
Митенёв Александр 23 Россия Гатчина 19 15 3 37 10
Гунько Вячеслав 32 Россия Барнаул 27 3 8 38 11
Дубляженко Петр 42 Россия Бердск 24 9 6 39 12
Артюшин Артем 20 Россия Томск 20 11 8 39 12
Лисицкий Сергей 67 Россия Белокуриха 29 5 8 42 14
Леусенков Игорь 24 Россия Москва 12 23 8 43 15
Кислухин Лев 53 Россия Челябинск 11 24 8 43 15
Дубоделов Роман 62 Россия Барнаул 1 29 21 51 17
Яшков Евгений 116 Россия Бийск 14 22 16 52 18
Антошкин Евгений 50 Россия Кемерово 28 14 16 58 19
Кириенко Сергей 18 Россия Москва 18 26 16 60 20
Леткиман Дмитрий 57 Россия Томск 30 16 16 62 21
Певнев Кирилл 52 Россия Томск 9 17 100 126 22
Андреев Евгений 47 Россия Новосибирск 16 19 100 135 23
Штумпф Дмитрий 29 Россия Красноярск 17 21 100 138 24
Бабин Никита 33 Россия Екатеринбург 22 20 100 142 25
Касымов Владимир 54 Россия Омск 13 29 100 142 26
Хмоленко Алексей 37 Россия Омск 15 28 100 143 27
Брейтор Денис 63 Россия Великий Новгород 26 18 100 144 28
Костюк Иван 38 Россия Омск 25 25 100 150 29
Телятников Алексей 35 Россия Омск 23 27 100 150 29

Итоговый зачет Девушки "Монстры"

ФИО Номер Страна Город Тр Время Триатлон Слалом Фристайл Итого Место
Гороховская Евгения 16 Россия Сходня 03:49,60 1 1 1 3 1
Тодорова Анна 5 Россия Москва 04:30,97 8 2 2 12 2
Дворникова Мария 4 Россия Томск 04:05,56 3 4 5 12 3
Ганьшина Надя 2 Россия Пушкин 04:20,19 6 3 4 13 4
Каргашина Евгения 8 Россия Ижевск 04:15,17 5 6 3 14 5
Зайковская Алена 1 Россия Барнаул 03:54,17 2 8 7 17 6
Соколова Виктория 9 Россия Бийск 04:38,53 9 5 6 20 7
Булушева Александра 6 Россия Новосибирск 04:23,99 7 9 8 24 8
Горбунова Мария 15 Россия Новокузнецк 04:07,56 4 7 100 111 9
Титова Марина 112 Россия Барнаул 100 100 9 209 10

Итоговый зачет Девушки "Тюлени"

ФИО Номер Страна Город Тр Время Триатлон Слалом Фристайл Итого Место
Гукова Ирина 10 Россия Магнитогорск 04:42,53 1 4 1 6 1
Семашко Ольга 7 Россия Москва 04:54,60 4 1 2 7 2
Яркина Мария 3 Россия Барнаул 04:50,51 3 2 3 8 3
Ульянова Ирина 17 Россия Омск 04:44,34 2 3 6 11 4
Енютина (Машнич) Юлия 14 Россия Томск 05:40,48 7 5 4 16 5
Зайцева Дарья 12 Россия Москва 05:32,57 6 6 5 17 6
Гнездилова Анна 13 Россия Москва 04:55,60 5 8 100 113 7
Михалёва Екатерина 11 Россия Новосибирск 06:40,22 8 8 100 116 8

Триатлон. Мужчины

ФИО Номер Город Время Место
Зайковский Василий 66 Барнаул 03:07,00 1
Лубягин Константин 59 Киров 03:07,05 2
Красильников Максим 28 Вологда 03:10,72 3
Косогоров Кирилл 111 Барнаул 03:16,66 4
Клинюк Станислав 27 Екатеринбург 03:18,03 5
Ананьев Сергей 19 Москва 03:26,09 6
Сойко Андрей 58 Арсеньев 03:27,34 7
Дубоделов Роман 62 Барнаул 03:28,56 8
Симаков Никита 41 Москва 03:31,43 9
Рагимов Сергей 55 Москва 03:33,41 10
Грищенкой Александр 26 Новосибирск 03:39,04 11
Самохвал Александр 39 Минск 03:41,59 12
Букин Михаил 31 Новосибирск 03:42,47 13
Катасонов Михаил 45 Тольятти 03:46,34 14
Кондрашин Юрий 128 Красноярск 03:47,21 15
Протасов Дмитрий 44 Москва 03:48,91 16
Стратейчук Константин 117 Новокузнецк 03:49,19 17
Рупец Виктор 68 Россия 03:49,41 18
Князев Андрей 61 Новосибирск 03:50,32 19
Булушев Евгений 65 Новосибирск 03:52,44 20
Козлов Андрей 49 красноярск 03:54,33 21
Коротенко Алексей 51 Бийск 03:54,41 22
Токарев Алексей 48 Кемерово 03:55,44 23
Синяев Александр 22 Пушкин 03:56,41 24
Новиков Станислав 46 Москва 03:59,41 25
Карпюк Алексей 56 Барнаул 04:00,03 26
Певнев Кирилл 52 Томск 04:00,95 27
Дядченко Антон 70 Новосибирск 04:01,73 28
Селезнев Александр 36 Бийск 04:01,97 29
Филиппов Пётр 21 Новокузнецк 04:04,35 30
Милошенко Александр 34 Томск 04:05,25 31
Кислухин Лев 53 Челябинск 04:08,00 32
Калин Андрей 60 Москва-Кишинев 04:10,22 33
Леусенков Игорь 24 Москва 04:11,14 34
Касымов Владимир 54 Омск 04:12,69 35
Куницкий Сергей 25 Новосибирск 04:14,87 36
Яшков Евгений 116 Бийск 04:16,72 37
Хмоленко Алексей 37 Омск 04:17,43 38
Андреев Евгений 47 Новосибирск 04:21,05 39
Штумпф Дмитрий 29 Красноярск 04:24,10 40
Кириенко Сергей 18 Москва 04:30,68 41
Ледовских Юрий 64 Новосибирск 04:33,09 42
Митенёв Александр 23 Гатчина 04:38,85 43
Артюшин Артем 20 Томск 04:39,91 44
Волков Михаил 69 Новосибирск 04:42,56 45
Бабин Никита 33 Екатеринбург 04:52,05 46
Телятников Алексей 35 Омск 04:57,08 47
Дубляженко Петр 42 Бердск 04:57,37 48
Костюк Иван 38 Омск 05:03,91 49
Брейтор Денис 63 Великий Новгород 05:33,00 50
Гунько Вячеслав 32 Барнаул 06:44,00 51
Антошкин Евгений 50 Кемерово 07:49,00 52
Лисицкий Сергей 67 Белокуриха 09:19,00 53
Леткиман Дмитрий 57 Томск 11:40,00 54

Триатлон. Девушки

ФИО Номер Город Время Место
Гороховская Евгения 16 Сходня 03:49,60 1
Зайковская Алена 1 Барнаул 03:54,17 2
Дворникова Мария 4 Томск 04:05,56 3
Горбунова Мария 15 Новокузнецк 04:07,56 4
Каргашина Евгения 8 Ижевск 04:15,17 5
Ганьшина Надя 2 Пушкин 04:20,19 6
Булушева Александра 6 Новосибирск 04:23,99 7
Тодорова Анна 5 Москва 04:30,97 8
Соколова Виктория 9 Бийск 04:38,53 9
Гукова Ирина 10 Магнитогорск 04:42,53 10
Ульянова Ирина 17 Омск 04:44,34 11
Яркина Мария 3 Барнаул 04:50,51 12
Семашко Ольга 7 Москва 04:54,60 13
Гнездилова Анна 13 Москва 04:55,60 14
Зайцева Дарья 12 Москва 05:32,57 15
Енютина (Машнич) Юлия 14 Томск 05:40,48 16
Михалёва Екатерина 11 Новосибирск 06:40,22 17
Коржова Алёна 118 Томск 10:40,00 18

Слалом мужчины "Монстры"

Фамилия Имя Время старта Время финиша В1 В2 В3 В4 В5 В6 В7 В8 В9 В10 В11 В12 Сумма штрафов Результат Лучший результат Место
Лубягин Константин 0:27:00:00 0:30:14:00 50 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 54 0:04:08:00 0:03:10:53 1
2:11:00:00 2:14:06:53 0 0 0 2 0 0 2 0 0 0 0 0 4 0:03:10:53
Клинюк Станислав 0:33:00:00 0:36:12:48 0 2 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 4 0:03:16:48 0:03:16:48 2
2:15:00:00 2:18:17:07 0 0 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0:03:21:07
Косогоров Кирилл 0:58:00:00 1:01:34:03 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 0:03:36:03 0:03:17:1 3
3:03:00:00 3:06:15:1 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2 0:03:17:1
Самохвал Александр 1:50:00:00 1:53:48:62 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 50 0 54 0:04:42:62 0:03:26:3 4
2:38:00:00 2:41:20:3 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 0 6 0:03:26:3
Биточкин Анатолий 0:55:00:00 0:58:22:37 2 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 4 0:03:26:37 0:03:26:37 5
2:28:00:00 2:32:22:8 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2 0:04:24:8
Рагимов Сергей 0:45:00:00 0:48:57:02 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0:03:59:02 0:03:30:55 6
2:19:00:00 2:22:30:55 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:03:30:55
Коротенко Алексей 1:17:00:00 1:20:28:19 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2 0 4 0:03:32:19 0:03:32:19 7
2:50:00:00 2:53:41:00 0 0 2 0 0 2 2 0 0 0 2 0 8 0:03:49:00
Красильников Максим 0:29:00:00 0:32:33:97 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:03:33:97 0:03:33:97 8
2:12:00:00 2:15:14:85 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 50 52 0:04:06:85
Зайковский Василий 0:40:00:00 0:43:39:19 0 2 2 2 0 0 2 0 0 0 2 0 10 0:03:49:19 0:03:37:4 9
3:04:00:00 3:07:31:4 0 0 2 0 0 0 2 2 0 0 0 0 6 0:03:37:4
Ананьев Сергей 0:48:00:00 0:51:38:31 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:03:38:31 0:03:38:31 10
2:22:00:00 2:25:34:23 0 2 0 0 0 0 2 0 2 0 2 0 8 0:03:42:23
Сойко Андрей 0:51:00:00 0:54:43:32 0 0 0 0 0 0 2 50 0 0 0 2 54 0:04:37:32 0:03:40:41 11
2:24:00:00 2:27:30:41 0 2 2 0 0 0 2 2 0 2 0 0 10 0:03:40:41
Калашников Арсений 1:41:00:00 1:44:43:01 2 0 2 0 0 0 2 2 0 0 0 0 8 0:03:51:01 0:03:51:01 12
3:19:00:00 3:22:46:1 0 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 6 0:03:52:1
Синяев Александр 1:18:00:00 1:21:57:54 0 0 0 0 0 0 2 0 2 0 0 0 4 0:04:01:54 0:03:52:3 13
2:51:00:00 2:54:48:3 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0:03:52:3
Стратейчук Константин 1:13:00:00 1:16:54:46 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0 50 0:04:44:46 0:03:56:8 14
2:47:00:00 2:50:54:8 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 2 0:03:56:8
Милошенко Александр 1:27:00:00 1:30:34:89 0 0 0 2 0 0 50 2 0 0 0 0 54 0:04:28:89 0:03:57:7 15
3:01:00:00 3:04:53:7 0 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 4 0:03:57:7
Селезнев Александр 1:23:00:00 1:27:05:82 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0:04:07:82 0:03:57:8 16
2:53:00:00 2:56:47:8 0 2 0 2 0 2 2 2 0 0 0 0 10 0:03:57:8
Ледовских Юрий 1:36:00:00 1:39:53:86 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0:03:59:86 0:03:58:4 17
3:13:00:00 3:16:46:4 0 2 2 2 2 2 0 0 0 0 2 0 12 0:03:58:4
Кондрашин Юрий 1:08:55:00 1:12:02:35 50 50 0 0 0 0 2 0 0 0 50 50 202 0:06:29:35 0:04:00:8 18
2:43:00:00 2:46:48:8 2 2 2 2 0 0 2 2 0 0 0 0 12 0:04:00:8
Плахотин Алексей 1:44:00:00 1:48:09:66 2 0 2 0 0 0 2 0 0 0 2 0 8 0:04:17:66 0:04:17:66 19
3:22:00:00 3:26:06:5 0 2 2 2 0 2 2 0 2 0 2 0 14 0:04:20:5
Филиппов Пётр 1:26:00:00 1:30:17:17 0 2 2 2 0 0 50 0 2 0 0 2 60 0:05:17:17 0:04:31:8 20
3:25:00:00 3:29:23:8 0 2 2 0 0 0 2 2 0 0 0 0 8 0:04:31:8
Пахуто Антон 1:37:00:00 1:40:49:69 2 2 2 2 0 0 2 50 2 0 50 0 112 0:05:41:69 0:05:20:4 21
3:14:00:00 3:17:32:4 2 2 2 0 0 0 2 0 0 0 50 50 108 0:05:20:4
Протасов Дмитрий 1:12:00:00 1:16:29:94 2 2 2 2 0 0 50 0 0 2 2 0 62 0:05:31:94 0:05:31:94 22
2:46:00:00 2:50:21:9 50 2 2 0 0 0 50 2 0 0 2 0 108 0:06:09:9
Куницкий Сергей 1:51:00:00 1:55:44:26 0 2 2 0 0 2 2 0 2 0 2 50 62 0:05:46:26 0:05:33:1 23
3:10:00:00 3:14:35:1 0 2 2 0 0 0 2 2 0 0 0 50 58 0:05:33:1
Новиков Станислав 1:22:00:00 1:25:57:48 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 50 50 102 0:05:39:48 0:05:39:48 24
2:54:00:00 2:58:23:3 0 2 0 0 0 0 50 50 0 0 0 0 102 0:06:05:3
Грищенкой Александр 1:01:00:00 1:04:53:75 0 2 0 0 0 0 2 2 0 0 50 50 106 0:05:39:75 0:05:39:75 25
0:00:00:00 0:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00:00
Симаков Никита 0:54:00:00 0:57:56:93 0 2 2 2 0 0 2 2 0 0 50 50 110 0:05:46:93 0:05:46:93 26
2:27:00:00 2:31:56:54 0 0 2 0 0 0 50 2 2 0 2 0 58 0:05:54:54
Букин Михаил 1:08:00:00 1:12:13:58 0 2 2 0 0 0 2 0 0 0 50 50 106 0:05:59:58 0:05:59:58 27
0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00
Калин Андрей 1:32:00:00 1:36:24:98 0 0 2 50 0 0 2 0 2 0 50 50 156 0:07:00:98 0:07:00:98 28
3:08:00:00 3:12:48:4 0 0 0 2 0 0 0 50 0 0 50 50 152 0:07:20:4
Сизов Алексей 0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00 9:00:00:00 29
0:00:00:00 0:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00:00


Слалом мужчины "Тюлени"

Фамилия Имя Время старта Время финиша В1 В2 В3 В4 В5 В6 В7 В8 В9 В10 В11 В12 Сумма штрафов Результат Лучший результат Место
Козлов Андрей 0:52:55:00 0:56:28:49 0 0 2 2 0 2 0 0 0 0 2 0 8 0:03:41:49 0:03:39:95 1
2:26:00:00 2:29:35:95 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0:03:39:95
Булушев Евгений 0:51:55:00 0:55:37:21 2 2 2 0 0 0 2 2 0 0 2 0 12 0:03:54:21 0:03:54:21 2
2:25:00:00 2:28:42:00 2 2 2 0 0 0 50 0 0 0 2 0 58 0:04:40:00
Гунько Вячеслав 1:48:00:00 1:51:48:22 0 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 50 56 0:04:44:22 0:04:44:22 3
0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00
Рупец Виктор 0:46:00:00 0:49:51:17 0 2 0 0 0 0 2 0 0 0 0 50 54 0:04:45:17 0:04:45:17 4
2:20:00:00 2:23:59:38 0 2 0 0 0 0 2 0 0 0 0 50 54 0:04:53:38
Лисицкий Сергей 0:00:00:00 9:00:00:00 0 2 0 2 0 0 2 0 0 0 50 50 106 9:01:46:00 0:04:47:8 5
2:55:00:00 2:58:49:8 0 2 0 2 0 0 2 2 0 0 0 50 58 0:04:47:8
Волков Михаил 1:34:00:00 1:37:08:07 0 0 2 0 50 2 2 0 0 0 50 50 156 0:05:44:07 0:04:55:1 6
3:11:00:00 3:14:11:1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 50 50 104 0:04:55:1
Катасонов Михаил 0:31:00:00 0:35:42:54 2 2 2 2 2 0 0 2 2 0 2 0 16 0:04:58:54 0:04:58:54 7
2:14:00:00 2:17:59:86 0 2 2 0 0 0 0 50 0 0 50 50 154 0:06:33:86
Дубляженко Петр 1:39:00:00 1:43:11:04 0 2 2 0 0 0 2 0 0 0 50 2 58 0:05:09:04 0:05:09:04 8
0:00:00:00 0:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00:00
Карпюк Алексей 1:00:00:00 1:04:42:5 0 2 0 0 0 2 50 0 0 0 0 0 54 0:05:36:5 0:05:10:66 9
2:36:00:00 2:41:08:66 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0:05:10:66
Артюшин Артем 0:49:00:00 0:53:17:57 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 50 54 0:05:11:57 0:05:11:57 10
2:23:00:00 2:27:03:02 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 50 50 104 0:05:47:02
Дядченко Антон 1:07:00:00 1:10:26:12 2 2 2 2 0 0 2 0 0 0 50 50 110 0:05:16:12 0:05:16:12 11
2:40:55:00 2:44:55:51 0 2 2 50 0 0 2 0 0 0 50 50 156 0:06:36:51
Князев Андрей 0:47:00:00 0:50:34:35 0 2 0 2 0 0 2 0 0 0 50 50 106 0:05:20:35 0:05:20:35 12
2:21:00:00 2:24:22:41 0 0 0 50 50 0 2 0 0 0 50 50 202 0:06:44:41
Токарев Алексей 0:59:00:00 1:02:32:92 0 0 2 2 2 0 2 0 0 0 50 50 108 0:05:20:92 0:05:20:92 13
2:35:00:00 2:38:45:39 2 0 2 0 0 0 2 0 0 0 50 50 106 0:05:31:39
Антошкин Евгений 1:40:00:00 1:43:35:18 0 2 2 0 0 0 2 0 0 0 50 50 106 0:05:21:18 0:05:21:18 14
0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00
Митенёв Александр 1:30:00:00 1:35:12:07 2 0 2 0 0 0 2 0 0 50 50 2 108 0:07:00:07 0:05:29:9 15
3:06:00:00 3:10:33:9 0 0 2 0 0 0 2 0 0 0 2 50 56 0:05:29:9
Леткиман Дмитрий 1:33:00:00 1:36:39:62 0 2 2 0 0 2 2 2 2 0 50 50 112 0:05:31:62 0:05:31:62 16
3:09:00:00 3:12:51:8 0 0 2 2 0 0 50 50 0 0 50 50 204 0:07:15:8
Певнев Кирилл 1:06:00:00 1:09:55:8 0 2 2 2 2 0 2 0 0 0 50 50 110 0:05:45:8 0:05:45:8 17
2:40:00:00 2:44:25:12 50 2 0 50 2 0 2 0 2 0 50 50 208 0:07:53:12
Брейтор Денис 0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00 0:05:53:7 18
3:20:00:00 3:23:15:7 2 50 0 2 0 0 2 50 0 0 2 50 158 0:05:53:7
Андреев Евгений 1:21:00:00 1:24:19:27 0 2 2 2 0 2 2 50 0 0 50 50 160 0:05:59:27 0:05:59:27 19
0:00:00:00 0:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00:00
Бабин Никита 0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00 0:06:20:6 20
3:12:00:00 3:15:44:6 0 2 2 0 0 0 50 0 2 0 50 50 156 0:06:20:6
Штумпф Дмитрий 1:46:00:00 1:50:44:69 2 2 2 2 2 0 50 0 0 0 50 0 110 0:06:34:69 0:06:34:69 21
0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00
Яшков Евгений 1:15:00:00 1:19:03:23 0 0 2 0 0 0 50 0 0 0 50 50 152 0:06:35:23 0:06:35:23 22
2:47:55:00 2:53:40:00 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 52 0:06:37:00
Леусенков Игорь 1:11:00:00 1:15:04:12 0 0 0 0 0 0 2 50 0 0 50 50 152 0:06:36:12 0:06:36:12 23
0:00:00:00 0:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00:00
Кислухин Лев 0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00 0:06:52:2 24
2:44:00:00 2:48:12:2 2 2 50 0 0 0 2 2 2 0 50 50 160 0:06:52:2
Костюк Иван 0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00 0:07:43:3 25
3:21:00:00 3:23:39:3 0 2 2 50 50 0 50 50 0 0 50 50 304 0:07:43:3
Кириенко Сергей 1:25:00:00 1:29:05:34 2 2 2 50 0 50 2 50 2 0 50 50 260 0:08:25:34 0:08:25:34 26
0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00
Телятников Алексей 1:38:00:00 1:41:10:71 50 50 50 0 50 50 50 50 50 0 50 50 500 0:11:30:71 0:08:40:2 27
3:15:00:00 3:18:30:2 2 2 50 50 2 2 50 50 2 0 50 50 310 0:08:40:2
Хмоленко Алексей 1:18:55:00 1:22:39:75 50 50 50 2 0 0 50 0 0 0 50 50 302 0:08:46:75 0:08:46:75 28
0:00:00:00 0:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00:00
Касымов Владимир 0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00 9:00:00:00 29
0:00:00:00 0:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00:00
Дубоделов Роман 0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00 9:00:00:00 30
0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00


Слалом девушки "Монстры"

Фамилия Имя Время старта Время финиша В1 В2 В3 В4 В5 В6 В7 В8 В9 В10 В11 В12 Сумма штрафов Результат Лучший результат Место
Гороховская Евгения 0:41:00:00 0:45:09:64 0 0 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0:04:13:64 0:04:13:64 1
0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00
Тодорова Анна 0:57:00:59 1:00:54:57 50 2 0 0 0 0 2 2 0 0 50 0 106 0:05:39:98 0:04:34:17 2
2:33:00:00 2:37:30:17 0 0 0 0 0 0 2 0 2 0 0 0 4 0:04:34:17
Ганьшина Надя 0:38:00:00 0:42:04:86 0 0 2 0 0 0 50 0 0 0 0 0 52 0:04:56:86 0:04:56:86 3
2:17:00:00 2:21:45:15 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0 50 0:05:35:15
Дворникова Мария 1:04:00:00 1:08:57:39 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 2 0 4 0:05:01:39 0:05:01:39 4
2:37:00:00 2:41:41:45 0 0 2 0 0 0 50 0 2 0 0 0 54 0:05:35:45
Соколова Виктория 0:30:00:00 0:33:22:21 0 2 0 2 2 0 0 0 0 0 50 50 106 0:05:08:21 0:05:08:21 5
2:12:55:00 2:18:02:39 0 0 2 0 0 0 2 2 0 0 0 50 56 0:06:03:39
Каргашина Евгения 0:36:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8:24:00:00 0:05:19:69 6
2:16:00:00 2:21:09:69 2 0 0 0 0 2 2 2 0 0 2 0 10 0:05:19:69
Горбунова Мария 0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00 0:05:55:65 7
2:31:00:00 2:35:11:65 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 50 50 104 0:05:55:65
Зайковская Алена 1:47:00:00 1:51:14:21 0 0 2 0 2 0 2 2 0 0 50 50 108 0:06:02:21 0:06:02:21 8
2:34:00:00 2:37:53:19 0 2 2 2 0 0 50 0 0 0 50 50 156 0:06:29:19
Титова Марина 0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00 9:00:00:00 9
0:00:00:00 0:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00:00
Булушева Александра 0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00 9:00:00:00 10
0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00


Слалом девушки "Тюлени"

Фамилия Имя Время старта Время финиша В1 В2 В3 В4 В5 В6 В7 В8 В9 В10 В11 В12 Сумма штрафов Результат Лучший результат Место
Семашко Ольга 1:29:00:00 1:33:09:35 0 2 2 0 0 2 2 0 2 0 50 50 110 0:05:59:35 0:05:59:35 1
0:00:00:00 0:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00:00
Яркина Мария 0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00 0:06:30:7 2
3:04:55:00 3:09:41:7 0 0 2 0 0 2 0 0 0 0 50 50 104 0:06:30:7
Ульянова Ирина 1:05:00:00 1:09:50:22 0 2 2 0 0 0 50 2 0 0 50 50 156 0:07:26:22 0:06:33:66 3
2:39:00:00 2:43:47:66 0 2 0 0 0 2 2 0 0 0 50 50 106 0:06:33:66
Гукова Ирина 1:31:00:00 1:35:58:59 0 2 0 0 0 0 50 2 2 0 0 50 106 0:06:44:59 0:06:42:3 4
3:07:00:00 3:11:56:3 0 2 0 0 0 0 50 2 2 0 0 50 106 0:06:42:3
Енютина (Машнич) 1:16:00:00 1:20:04:13 0 2 2 2 0 0 50 50 0 0 50 50 206 0:07:30:13 0:06:50:8 5
2:49:00:00 2:52:28:8 0 2 0 0 0 0 50 50 0 0 50 50 202 0:06:50:8
Зайцева Дарья 0:56:00:58 1:00:38:22 0 2 2 50 2 0 50 50 0 0 50 50 256 0:08:53:64 0:08:50:69 6
2:29:00:00 2:32:50:69 0 0 50 50 0 0 50 50 0 0 50 50 300 0:08:50:69
Гнездилова Анна 0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00 9:00:00:00 7
0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00
Михалёва Екатерина 0:00:00:00 9:00:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9:00:00:00 9:00:00:00 8

Фристайл Мужчины "Монстры"

Номер ФИО 1 попытка 2 попытка Итог Место
19 Ананьев Сергей 75 10 75 1
39 Самохвал Александр 0 65 65 2
55 Рагимов Сергей 55 10 55 3
111 Косогоров Кирилл 55 45 55 3
22 Синяев Александр 10 35 35 5
27 Клинюк Станислав 35 15 35 5
59 Лубягин Константин 20 15 20 7
64 Ледовских Юрий 10 20 20 7
117 Стратейчук Константин 20 10 20 7
125 Калашников Арсений 20 0 20 7
66 Зайковский Василий 10 10 10 11
120 Биточкин Анатолий 0 10 10 11
51 Коротенко Алексей 5 0 5 13
21 Филиппов Пётр 0 0 0 14
25 Куницкий Сергей 0 0 0 14
34 Милошенко Александр 0 0 0 14
36 Селезнев Александр 0 0 0 14
46 Новиков Станислав 0 0 0 14
58 Сойко Андрей 0 0 0 14
26 Грищенкой Александр 0 -
28 Красильников Максим 0 -
30 Плахотин Алексей 0 -
31 Букин Михаил 0 -
41 Симаков Никита 0 -
43 Пахуто Антон 0 -
44 Протасов Дмитрий 0 -
60 Калин Андрей 0 -
128 Кондрашин Юрий 0 -

Даунривер фристайл Мужчины "Тюлени"

Номер Фио Итог Место
68 Рупец Виктор 210 1
49 Козлов Андрей 190 2
23 Митенёв Александр 180 3
61 Князев Андрей 170 4
56 Карпюк Алексей 110 5
42 Дубляженко Петр 100 6
69 Волков Михаил 90 7
53 Кислухин Лев 70 8
24 Леусенков Игорь 70 8
70 Дядченко Антон 70 8
20 Артюшин Артем 70 8
45 Катасонов Михаил 70 8
67 Лисицкий Сергей 70 8
32 Гунько Вячеслав 70 8
65 Булушев Евгений 70 8
18 Кириенко Сергей 10 16
116 Яшков Евгений 10 16
57 Леткиман Дмитрий 10 16
50 Антошкин Евгений 10 16
48 Токарев Алексей 10 16
62 Дубоделов Роман -320 21
54 Касымов Владимир -
37 Хмоленко Алексей -
35 Телятников Алексей -
38 Костюк Иван -
29 Штумпф Дмитрий -
33 Бабин Никита -
47 Андреев Евгений -
63 Брейтор Денис -
52 Певнев Кирилл -

Даунривер фристайл Девушки "Монстры"

Номер ФИО Баллы Место
16 Гороховская Евгения 310 1
5 Тодорова Анна 170 2
8 Каргашина Евгения 110 3
2 Ганьшина Надя 90 4
4 Дворникова Мария 70 5
9 Соколова Виктория 40 6
1 Зайковская Алена 15 7
6 Булушева Александра 10 8
112 Титова Марина -500 9
15 Горбунова Мария -

Даунривер фристайл Девушки "Тюлени"

Номер ФИО Баллы Место
10 Гукова Ирина 210 1
7 Семашко Ольга 110 2
3 Яркина Мария 70 3
14 Енютина (Машнич) 40 4
12 Зайцева Дарья 10 5
17 Ульянова Ирина 10 6
11 Михалёва Екатерина -
13 Гнездилова Анна -

Каяк-кросс Мужчины "Монстры"

Итоговые протоколы каяк-фестиваля Долларфест 2014

Каяк-кросс Мужчины "Тюлени"

Каяк-кросс долларфест 2014 мужчины тюлени

Каяк-кросс Девушки "Монстры"

Каяк-кросс долларфест 2014 девушки монстры

Каяк-кросс Девушки "Тюлени"

Каяк-кросс долларфест 2014 девушки тюлени

Командная "Китайская гонка" (фестивальная дисциплина)

Место
66 Зайковский Василий 13 Дворникова Мария 57 Леткиман Дмитрий
59 Лубягин Константин 118 Коржова Алена 24 Леусенков Игорь
28 Красильников Максим 67 Лисицкий Сергей 3 Яркина Мария
111 Косогоров Кирилл 50 Антошкин Евгений 14 Енютина Машнич Юлия
27 Клинюк Станислав 11 Михалева Екатерина 116 Яшков Евгений
19 Ананьев Сергей 32 Гунько Вячеслав 13 Гнездилова Анна
58 Сойко Андрей 15 Горбунова Мария 56 Карпюк Алексей
41 Симаков Никита 49 Козлов Андрей 63 Брейтор Денис
55 Рагимов Сергей 1 Зайковская Алена 47 Андреев Евгений
26 Грищенко Александр 9 Соколова Виктория 48 Токарев Алексей
39 Самохвал Александр 12 Зайцова Дарья 65 Булушев Евгений
31 Букин Михаил 62 Дубоделов Роман 38 Иван Костюк
128 Кондрашин Юрий 42 Дубляженко Петр 54 Косымов Владимир
44 Протасов Дмитрий 17 Ульянова Ирина 23 Митенёв Александр
117 Стратейчук Константин 53 Кислухин Лев 10 Гукова Ирина
Калашников Арсений 45 Катасов Михаил 51 Коротенко Алексей 1
22 Синяев Александр 68 Рупец Виктор 35 Телятников Алексей
46 Новиков Станислав 16 Гороховская Евгения 33 Бабин Никита 2
36 Селезнев Александр 52 Певнев Кирилл 8 Каргашина Евгения
21 Филиппов Пётр 70 Дядченко Антон 61 Князев Андрей 3
34 Милошенко Александр 2 Ганьшина Надежда 5 Тодорова Анна
25 Куницкий Сергей 69 Волков Михаил 42 Дубляженко Петр
64 Ледовских Юрий 29 Штумпф Дмитрий 7 Семашко Ольга
43 Пахуто Антон 20 Артюшин Артем 18 Кириенко Сергей
Сизов Алексей Плахонин Алексей Соколовская Ирина
60 Калин Андрей 37 Хмоленко Алексей 6 Булушева Александра

Командное "Рампа-шоу" (фестивальная дисциплина)

№ монстра Монстр команды Результат Место
55 Рагимов Сергей 1450 1
111 Косогоров Кирилл 685 2
34 Милошенко Александр 665 3
39 Самохвал Александр 600 4
43 Пахуто Антон 525 5
21 Филиппов Петр 515 6
41 Симаков Никита 500 7
51 Коротенко Алексей 495 8
25 Куницкий Сергей 485 9
22 Синяев Александр 475 10
36 Селезнев Александр 445 11
66 Зайковский Василий 430 12
44 Протасов Дмитрий 380 13
117 Стратейчук Константин 375 14
60 Калин Андрей 365 15
46 Новиков Станислав 270 16
27 Клинюк Стас 265 17
58 Сойко Андрей 245 18
26 Грищенко Александр 210 19
28 Красильников Максим 190 20
64 Ледовских Юрий 75 21

© «Алтай Экстрим» 2008-2019

Условия использования информации | Настоящий ресурс может содержать материалы 16+

© «Алтай Экстрим» 2008-2019

Условия использования информации | Настоящий ресурс может содержать материалы 16+

Карта сайта | Контактные данные