На встречу с гидом в отеле ходит только 20% туристов
Примерно половина туристов ездит в путешествия самостоятельно, но и от организованных туристов отельным гидам перепадает немного – больше 20% приходят на встречи «из вежливости» и не покупают экскурсий. Такую информацию показал опрос сервиса Туту.ру, в котором приняло участие более 3 тысяч путешественников.
Итак, 46% заявили, что с отельным гидом просто не встречались, так как организовывают все путешествия самостоятельно. Еще 21% туристов сообщил, что на встречи из вежливости приходят, но покупать ничего не планируют.
Примерно 17% готовы рассмотреть продукт, предлагаемый турфирмой. Оставшиеся просто игнорируют предложения. При этом 12% считают эти встречи бесполезной тратой времени, а 4% стараются «тактично увильнуть» от встречи.
Туристам с изгнанного четырьмя странами лайнера пока не дали сойти на берег и в Камбодже
Третий этап Чемпионата Сибири по эндуро "В сердце Алтая"
Российский турист неожиданно раскрыл для себя удобную особенность туалетов в Турции
Новосибирский ДОСААФ вытеснен с аэродрома Евсино
Библио-Глобус расширяет программы в Египет: важное заявление сделано совместно с а/к Россия
Наркологическая клиника "Домашний Доктор" в Новосибирске: Надежда на здоровое будущее