Алтайский спортсмен не смог пробиться в лидеры на Кубке Урала и Сибири по трековым гонкам

01.07.2019 09:31

Алтайский спортсмен не смог пробиться в лидеры на Кубке Урала и Сибири по трековым гонкамФото: dosaaf-omsk21-22 декабря в Омске спортсмен из Камня-на-Оби, Евгений Дикарев, принял участие в первом этапе Кубка Урала и Сибири по автомобильным трековым гонкам. Соревнования прошли на трассе «Конный Ипподром» в зачетных группах «А-1600», «Д2-К».

Зрители наблюдали гонки на ИЖ-1119 (Лада Калина) и ВАЗ-2108, ВАЗ-2106. Участниками Кубка по зимним трековым гонкам стали гонщики Сибири и Урала из городов: Омск, Курган, Барнаул, Красноярск, Петропавловск, Кокчетав, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск.
Евгений не смог пробиться в тройку лидеров. В группе «А-1600» победителем стал омский спортсмен Игорь Усов, а в группе «Д2-К» первое место занял Сергей Крылов из Кургана.

Организаторы соревнований: Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, РО ДОСААФ России Омской области.