Календарь спортивных событий 2018 год

по регионам
по видам спорта
ближайший месяц
ближайшие 3 месяца
Трофи рейд "Листвянский прорыв"
Кубок Новосибирской области по спортивному туризму на дистанции водная
Скальный фестиваль "Саввушка 2018"
Бревет "Кандаурово"
Первенство Республики Алтай до 17 лет по гребному слалому, Чемпионат г. Горно-Алтайска по гребному слалому
Чемпионат г. Барнаула по спортивному туризму (дистанция- водная) "Барнаулка"
Джип-спринт "Апрельский кураж"
Байкджоринг "След"
Открытый Чемпионат и Первенство Дивногорска по дуатлону
Краевые соревнования по рафтингу и спортивному туризму на водных дистанциях "Лосиные игры 2018"
Первенство Сибирского федерального округа по картингу
Трофи рейд "Поползли"
Открытие мотосезона "Колыванские дебри"
Трофи рейд "Первая грязь"
Чемпионат Сибирского федерального округа по спорту сверхлёгкой авиации в дисциплине – параплан
Бревет "Ордынка/Бирюксинский-Серпантин"
Altai3race Camp
Тренировочные сборы на Алтае для бегунов и триатлетов
XVI Общесибирский Первомайский велопробег
Гонка кросс-кантри (ХСО)
Цветение маральника
Фестиваль "Сема - праздник на воде". Чемпионат Сибирского федерального округа по рафтингу
Велогонка в формате alleycat
Открытие летнего сезона «Открытые соревнования клуба «Триада» по спорту сверхлёгкой авиации
Городская спринт-гонка
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Джип Триал "Бурундучьи бега"
Дуатлон «Altai Tri Race»
Бревет "Семинский-Чикет"
I этап Кубка сибирских городов по кросс-кантри + uphill
Фестиваль «Чуя-Ралли-2018». Всероссийские соревнования по рафтингу и спортивному туризму
Майский трейл
I этап Чемпионата Сибири по Трофи рейдами "Бегемот Трофи"
Многодневная велогонка на шоссе "Тур Победы"
Эндуро гонка "Пионерская зорька"
Бревет "Масляха"
I этап RDS - Сибирь
Бревет "Скала/Базой" пролог открытия
XIV автомотофестиваль имени Игоря Куликова, Чемпионат России по спортивному туризму на средствах передвижения
Бревет "Тогучин"
II этап Кубка сибирских городов по кросс-кантри, I этап Кубка "Спорту место"
I этап Чемпионата и Первенства СФО по автокроссу
Открытый Чемпионат и Первенство города Красноярска по дуатлону (спринт)
Вело-музейная ночь
Чемпионат Сибирского федерального округа по спорту сверхлёгкой авиации
Всероссийские соревнования по рафтингу до 16 и до 20 лет
Кольцевое Трофи "Напролом"
Открытый Чемпионат и Первенство Красноярского края по гребному слалому
Суточный бревет "Стела"
Чемпионат г. Горно-Алтайска по рафтингу среди трудовых коллективов
I этап Чемпионата Сибирского федерального округа по дрэг-рейсингу, I этап Чемпионата Алтайского края по дрэг-рейсингу
III этап Кубка сибирских городов по кросс-кантри
II этап Чемпионата Алтайского края по трофи рейдам "Жара"
Фестиваль внедорожного спорта "Спрут-Трофи Сибирь"
IV этап Кубка сибирских городов. Веломарафон "Красспорт - 2018"
Межрегиональные соревнования по рафтингу и спортивному туризму на водных дистанциях "Кубок Бии-2018"
Фестиваль спортивного туризма "Песчаная 2018"
Открытый Чемпионат Алтайского края по парапланерному спорту
Джип спринт "Рублёвское рубилово"
II этап Чемпионата и Первенства СФО по автокроссу
Открытое Первенство города по гребному слалому (2000 г.р. и мл.)
Бревет "Апрелька"
Первенство Новосибирской области на дистанции водная
V этап Кубка сибирских городов по кросс-кантри
Международный марафон "Ярче"
"Aktry" IV этап Кубка России по скайраннингу
Чемпионат и Первенство Кемеровской области по шоссе "День Города"
Чемпионат Алтайского края по дуатлону, Кубок Пульса
"Aktry SkyRace", II этап Чемпионата России по скайраннингу (гонка)
Международные соревнования в скальном классе, VI этап Кубка России
II этап RDS - Сибирь
VI этап Кубка сибирских городов по кросс-кантри "Академ-Х-кантри"
ВелоНочь
II этап Кубка по маунтинбайку "Спорту место"
Мемориал А.Н. Сафронова, Чемпионат Сибирского федерального округа по гребному слалому среди студентов
III этап чемпионата г.Бийска по трофи рейдам "ZONA"
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по гребному слалому
III этап Чемпионата и Первенства СФО по автокроссу
Бревет "Семинский"
Открытый Кубок ТВЗ по велоспорту-шоссе на призы С/К «Легион»
Открытый Чемпионат и Первенство города по триатлону (спринт)
Первенство России по гребному слалому до 17 лет
Джип спринт "От заката до рассвета"
Всероссийские соревнования «Юность России» по гребному слалому до 15 лет
II этап Чемпионата Сибирского федерального округа по дрэг-рейсингу "Кузнецкая Жара"
III этап RDS - Сибирь
Кросс-кантри марафон "Таежный веломарафон"
Гонка Altai Ultra-Trail®/Алтай Ультра Трейл
Фестиваль "Короли бездорожья"
Открытое Первенство Красноярского края по рафтингу (юниоры, юниорки до 24 лет )
IV этап Чемпионата и Первенства СФО по автокроссу
Велофестиваль "Новосибирск-Марафон"
Открытое Первенство Красноярского края по гребному слалому (юноши до 17 лет )
VII этап Кубка сибирских городов по кросс-кантри
VIII этап Кубка сибирских городов по кросс-кантри
Всероссийские соревнования по рафтингу на реке Кумир, фестиваль на реке "Кумир"
"Tigertish Rase" VI этап Чемпионата России по скайраннингу (вертикальный километр)
"Tigertish Rase" Чемпионат России по скайраннингу (гонка)
III этап Чемпионата Сибирского федерального округа по дрэг-рейсингу "Кубок Скорости"
IX этап Кубка сибирских городов по кросс-кантри, III этап Кубка по маунтинбайку "Спорту место
Открытый Чемпионат и Первенство Красноярского края по триатлону, Этап Кубка России
RainForest Challenge Siberia
Бревет "Кожевниково"
IV этап RDS - Сибирь
X этап Кубка сибирских городов по кросс-кантри
Гонка по ультратриатлону "Siberman"
Чемпионат Сибирского федерального округа по спорту сверхлёгкой авиации
Джип Триал "Лесное Бузилово"
Байк-фест "Обская Волна"
Трофи ориентирование «Джиперский Новый год»
XI этап Кубка сибирских городов по кросс-кантри. Марафон
Чемпионат Кемеровской области по шоссе
Фестиваль ParkKing 2018
Чемпионат Кемеровской области по автокроссу
Бревет "Барнаул-Камень"
Чемпионат и Первенство Кемеровской области по кросс-кантри "День физкультурника"
XII этап Кубка сибирских городов. Кросс-кантри веломарафон на Кубок магазина"Пульс"
III этап Чемпионата Новосибирской области по трофи рейдам
III этап Первенства Сибирского федерального округа по картингу
V этап Чемпионата и Первенства по автокроссу
Бревет "Белово"
V этап RDS - Сибирь
Велосипедный фестиваль "Второе дыхание". XIII этап Кубка сибирских городов по кросс-кантри
Кросс-кантри гонка
Джип спринт "Место битвы Киндерля"
VI этап Чемпионата и Первенства СФО по автокроссу
Бревет "Журавли"
XIV этап Кубка сибирских городов "Зеленый марафон"
Открытый Чемпионат Сибири по кабельному вейкборду
III Международный форум «Белая вода Сибири»-2018
Фестиваль на бурной воде "Ак Талай Маргаан 2018"
Джип Триал «Ёлки-палки»
Чемпионат Сибирского федерального округа в скальном классе
III этап Кубка по маунтинбайку "Спорту место"
Велогонка шоссе (критериум) День шахтера
Триатлон Altai3Race. Полужелезная дистанция.
Бревет "Тогучин", закрытие сезона
Чемпионат и Первенство Красноярского края по дуатлону, финальный этап Кубка России
Трофи рейд "Осенний слет". Финал Чемпионата Бийска по Трофи рейдам
IV этап Первенства Сибирского федерального округа по картингу
VII этап Чемпионата и Первенства СФО по ватокроссу
Кубок С\К «Легион» по велоспорту «Денисовская разделка»
Шоссе
Закрытие сезона дрэг-рейсинга от Барнаульского ГТ клуба
Слёт гидов - инструкторов "Золотой гид Алтая 2018"
Городской ретро-велопробег
Кубок Алтайского края по спортивному туризму: дистанция - на средствах передвижения
XV этап Кубка Сибирских городов по кросс-кантри
Финальный этап Кубка сибирских городов по кросс-кантри
Открытое первенство Новосибирской области до 17 лет и открытый чемпионат Новосибирской области по гребному слалому
Открытые краевые квалификационные соревнования посвященный закрытию летнего сезона
"Кругом Тайна" Финал Чемпионата Сибири по трофи-рейдам
Открытый Чемпионат города и Первенство Красноярского края по рафтингу (до 19 лет и мл)
Фестиваль на бурной воде «Манжерок-2018»
VI этап RDS - Сибирь
Открытый Чемпионат Алтайского края посвященные закрытию летнего сезона
Открытый Чемпионат Красноярска по гребному слалому, турнир памяти С.Н. Федосеева
Чемпионат и Первенство Кемеровской области по маунтинбайку
Трофи-рейд "Салаирское рубилово"
VIII этап Чемпионата СФО, Чемпионат Алтайского края
Трофи рейд "Жопушка"
Джип спринт «День Автомобилиста 2018»
Соревнования по трофи рейдам с элементами ориентирования "Битва за Коен"
Джип триал "Операция "Первый снег 2018"
Вечер альпинистов "Люди и горы"
Кубок Сибири по зимнему кайтингу и зимнему виндсерфингу
Трофи ориентирование «Снежные приключения
День рожденья клуба "МБО"
1-ый этап Открытого Зимнего Кубка города по гребному слалому
Открытый Кубок «Алтайская зимовка» по спорту сверхлёгкой авиации
Открытый Кубок Республики Алтай в закрытых помещениях по рафтингу и гребному слалому «Улалу басспринт - 2018»
Джип спринт "Снежные забавы"
Новогодний дуатлон
V Благотворительное мероприятие "Внедорожный Дед Мороз"
Соревнования на точность приземления клуба "Крылья Алтая"
Республиканский фестиваль снегоходного туризма "Телецкое снежное ралли"
Ледниковый ринг
Краевые соревнования по ледолазанию "Закрытие сезона"
ВелоСветлячки
Кубок Алтайского края по рафтингу и гребному слалому в закрытых помещениях "Заря Алтая - 2019"
Grelka Fest. Карнавал
Краевые соревнования по рафтингу и спортивному туризму на водных дистанциях "Лосинные игры-2019"