Календарь спортивных событий 2018 год

по регионам
по видам спорта
ближайший месяц
ближайшие 3 месяца
Джип спринт "Место битвы Киндерля"
Гонка-тренировка с раздельным стартом
"Ключи Катуни", соревнования по мотоциклетному эндуро-кроссу
Чемпионат и Первенство по мотокроссу пгт.Шушенсо
III этап Открытого Чемпионата Кемеровской области по автокроссу
Бревет "Журавли"
XIV этап Кубка сибирских городов "Зеленый марафон"
III Международный форум «Белая вода Сибири»-2018
Фестиваль на бурной воде "Ак Талай Маргаан 2018"
Курсы безопастности на бурной воде рафтгидов и сейфеи-каякеров Rescue3 WRT Pro
Джип Триал «Ёлки-палки»
Чемпионат Сибирского федерального округа в скальном классе
III этап Кубка по маунтинбайку "Спорту место"
Велогонка шоссе (критериум) День шахтера
Триатлон Altai3Race. Полужелезная дистанция.
Курсы рафтгидов и сейфети-каякеров IRF
Бревет "Тогучин", закрытие сезона
Чемпионат и Первенство Красноярского края по дуатлону, финальный этап Кубка России
Трофи рейд "Осенний слет". Финал Чемпионата Бийска по Трофи рейдам
IV этап Первенства Сибирского федерального округа по картингу
III этап открытого Кубка города Горно-Алтайска по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри
VII этап Чемпионата и Первенства СФО по ватокроссу
Кубок С\К «Легион» по велоспорту «Денисовская разделка»
Шоссе
Закрытие сезона дрэг-рейсинга от Барнаульского ГТ клуба
Слёт гидов - инструкторов "Золотой гид Алтая 2018"
Городской ретро-велопробег
Кубок Алтайского края по спортивному туризму: дистанция - на средствах передвижения
XV этап Кубка Сибирских городов по кросс-кантри
Финальный этап Кубка сибирских городов по кросс-кантри
Открытое первенство Новосибирской области до 17 лет и открытый чемпионат Новосибирской области по гребному слалому
Salair Ultra Trail
Всероссийские соревнования по мотокроссу
Открытые краевые квалификационные соревнования посвященный закрытию летнего сезона
"Кругом Тайна" Финал Чемпионата Сибири по трофи-рейдам
Открытый Чемпионат города и Первенство Красноярского края по рафтингу (до 19 лет и мл)
III этап Stock Open Сибирь
Фестиваль на бурной воде «Манжерок-2018»
VI этап RDS - Сибирь
Открытый Чемпионат Алтайского края посвященные закрытию летнего сезона
Открытый Чемпионат Красноярска по гребному слалому, турнир памяти С.Н. Федосеева
Чемпионат и Первенство Кемеровской области по маунтинбайку
Трофи-рейд "Салаирское рубилово"
VIII этап Чемпионата СФО, Чемпионат Алтайского края
Трофи рейд "Жопушка"
Джип спринт «День Автомобилиста 2018»
Соревнования по трофи рейдам с элементами ориентирования "Битва за Коен"
Джип триал "Операция "Первый снег 2018"
Вечер альпинистов "Люди и горы"
Кубок Сибири по зимнему кайтингу и зимнему виндсерфингу
Трофи ориентирование «Снежные приключения
День рожденья клуба "МБО"
1-ый этап Открытого Зимнего Кубка города по гребному слалому
Открытый Кубок «Алтайская зимовка» по спорту сверхлёгкой авиации
Открытый Кубок Республики Алтай в закрытых помещениях по рафтингу и гребному слалому «Улалу басспринт - 2018»
Джип спринт "Снежные забавы"
Новогодний дуатлон
V Благотворительное мероприятие "Внедорожный Дед Мороз"
Соревнования на точность приземления клуба "Крылья Алтая"
Республиканский фестиваль снегоходного туризма "Телецкое снежное ралли"
Ледниковый ринг
Краевые соревнования по ледолазанию "Закрытие сезона"
ВелоСветлячки
Кубок Алтайского края по рафтингу и гребному слалому в закрытых помещениях "Заря Алтая - 2019"
Grelka Fest. Карнавал
Краевые соревнования по рафтингу и спортивному туризму на водных дистанциях "Лосинные игры-2019"
Чемпионат Сибирского федерального округа по рафтингу "Праздник на воде "Сема - 2019"
Всероссийские соревнования "Чуя-ралли-2019"