Барнаульцы на третьих местах в грязевом бердском веломарафоне
Алтайским велогонщикам не страшны дождь, проколы колёс и даже падения!
Кросскантри марафон в Бердске 29 июля проверил на прочность нашу многочисленную барнаульскую делегацию. Трасса классическая, приятная, но со спецучастком в виде болота, эффект которого усилил дождь.
Не смотря на усложнившуюся трассу из-за погоды опытный гонщик, бийчанин Валерий Тарачешников приехал третий в своей категории Мужчин 36-50 лет. Барнаулец Сергей Колотинский, который совсем недавно "разбудил" свой интерес к велосипеду, в Любителях финишировал третьим. Не смотря на падения Ольга Дергунова показала тоже третий результат в женском зачете.
Уже на второй гонке подряд у алтайского фаворита Сергея Масленникова проблемы с колёсами. После опыта прокола на домашнем марафоне, в Бердске спортсмена спасли балончики воздуха. Сергей красиво добрал позиции после остановки и финишировал третьим, за несколько метров до финишной черты обогнав соперника.
Следующие соревнования на которые отправятся алтайские спортсмены состоятся в Новосибирске 13 августа.
Камчатку отравили: на популярном пляже горы морских животных, туристы жалуются на токсические ожоги
Слоты от именитых провайдеров в казино Вулкан
На 6 рублей туриста добавили 1 государственный рубль: Ростуризм отчитался по кешбэку
Компания Новоматик - история создания, обзор игральных слотов
Церковная утварь: категории, которые могут вас заинтересовать
Веселящий газ на корпоративных мероприятиях: необычные развлечения для взрослых