Что нового в предстоящем сезоне будет на алтайских горнолыжках?
Рассказываем самые свежие новости предстоящего зимнего сезона на Алтае: цены, новые подъёмники и прочее.
Горнолыжный комплекс "Манжерок" в сезоне 17-18 поставит новый бугельный подъемник от средней станции. Планы мероприятий и соревнований на этих склонах пока на стадии обсуждения, но "Манжерок" отмечает, что открыт для предложений. Прайс на сезон планируется прежний.
ГЛК "Давегор" в этом сезоне обзаведется тёплым туалетом и снек-баром с едой на вынос, а цены на подъём оставят прошлогодними. На "Бирюзовой Катуни" новое большое здание с прокатом инвентаря и кафе. Цены эта горнолыжка тоже менять не планирует.
Белокурихийский ГЛК "Благодать" ценовую политику оставляет прежнюю, трасс новых не открывает и, уже по традиции, в декабре станет одной из площадок "Алтайской Зимовки".
Барнаульский "Авальман" и склон учебно-тренировочного центра "Семинский перевал" оставят прошлогодний прайс и инфраструктуру предыдущего сезона.
В Турции - локдаун, в России - каникулы. Узнали, как это изменит жизнь туристов
Пегас объявил о запуске новых рейсов на пляжный райский остров
Мария Добржицкая: "Вася хотел стать папой, долго уговаривал и вот теперь нас уже трое!"
Сын Никаса Сафронова вылетел в Турцию на помощь Рите Дакоте
Россияне на Всемирных играх 2025: новый шанс проявить себя на международной арене
Команда уроженца Алтая узнала следующего соперника по Кубку России
Почему стоит использовать лицензионное ПО вместо пиратского?