Городские власти спрашивают белорусов и иностранцев, как развивать туризм в Минске. Пройдете опрос?
Пандемия коронавируса когда-нибудь закончится, а пока в Мингорисполкоме изучают туристический имидж города. Если вам давно что-то болит по этой теме, если вы понимаете, в чем изюминка Минска, а в чем его проблемы, самое время пройти опрос.
«Мы сейчас изучаем степень сформированности и характер туристического имиджа города Минска. Цель — выявить проблемы в этой области и определить меры, необходимые для формирования собственного стиля белорусской столицы, её узнаваемости», — пишет Мингорисполком в телеграм-канале «Минск. Официально».
Чтобы помочь властям, нужно пройти опрос. Спрашивают, чего Минску не хватает, какие у вас здесь любимые места, куда поведете гостей в первую очередь, какие места в городе нужно сохранить без изменений. Просят оценить, насколько Минск чистый и хватает ли здесь возможностей для шопинга.
Вот ссылки на три формы:
- опрос для минчан;
- опрос для жителей регионов;
- опрос для иностранцев.
Александр Анасенко стал вторым в финале Кубка России по автокроссу
Куда турист может дёшево слетать в марте? Составлен рейтинг
Уровень воды в Оби (Колпашево)
«Будем держать кулачки»: судьбу открытия Турции объявят на этой неделе – советник Ростуризма
Экономные и быстрые способы сделать ремонт в новостройке своими руками
Цветы с доставкой — простой и удобный способ порадовать близких