Соревнования "АвтоДива" пройдут в предстоящие выходные на парковке ТРЦ Арена
Ежегодные соревнования автоледи "АвтоДива" состоятся 12 апреля на парковке ТРЦ "Арена". Принять участие в мероприятии смогут все желающие автомобилистки.
Участницам предстоит проехать динамичную трассу, размеченную конусами. Победитель будет определяться по лучшей попытке и лучшему времени на дистанции. Автомобили поделят на три категории: класс "мини" - автомобили, длина до 4,0 м., "миди" - от 4,01 до 4,3 м. и "макси", длиной более 4,3 м. На втором этапе соревнований, лидеры заездов будут демонстрировать свои знания ПДД.
Соревнования "АвтоДива 2015" начнутся на парковке ТРЦ "Арена" 12 апреля в 11.00. Участницам необходимо предварительно зарегистрироваться.
Правительственный доктор напугал туристов: «Даже не думайте покупать туры ни в этом, ни в 2022 году»
Игра с минимальным депозитом в казино Покер Дом
Продажи туров на Черное море подскочили в 5 раз: обзор цен по курортам
Когда откроется на Алтае горнолыжный сезон 2017?
Как сибиряки в Италии на гонки ездили