Участники экспедиции "Алтай - Эльбрус!" организуют пресс-конференцию

30.06.2019 23:06

покорение эльбруса, барнаульцы на эльбрусе, краевая молодежная экспедиция Алтай - Эльбрус, краевая целевая программа Молодежь АлтаяСегодня, 17 августа, в Барнауле состоится пресс-конференция с участниками краевой молодежной экспедиции "Алтай - Эльбрус!", на которой они поделятся впечатлениями, расскажут о трудностях преодоления вершин и продемонстрируют фото и видеоматериалы экспедиции.

Экспедицию возглавил директор КГУ "Краевой дворец молодежи", инструктор по безопасности Алексей Кизилов, автор проекта Денис Валяев, Михаил Малашин, Антон Корвель, Андрей Полыгалов, Максим Дорофеев, студенты Алтайского государственного политехнического университета им. И.И. Ползунова и Александра Винокурова, корреспондент ТВ "Катунь 24", - уточняет пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи.

Краевая молодежная экспедиция "Алтай - Эльбрус!"проходила в Кабардино-Балкарской Республике, ее участники поднялись на самую высочайшую вершину России и Европы, равную 5 642 м.

Экспедиция проходила с 27 июля по 12 августа, она посвящена Году молодежи в России и организована для популяризации спортивного туризма, пропаганды здорового образа жизни, воспитания патриотизма среди молодежи, а также для укрепления имиджа Алтайского края, как туристско-спортивного региона.

Мероприятие проходило в рамках реализации краевой целевой программы "Молодежь Алтая" на 2007-2010 годы. Остается уточнить, что пресс-конференция состоится в 11.00 часов в конференц-зале гостиницы Центральная (пр. Ленина 57).

ИА "Амител"

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх