Второй этап Холодного кубка по дрифту прошел в Новосибирске
В минувшие выходные в Новосибирске состоялся второй этап Холодного сибирского кубка по дрифту, на котором Барнаул представляли три пилота.
Соревнования проходили в субботу на треке "Сибирское кольцо". В них приняли участие 32 автомобилей из Новосибирска, Омска, Красноярска, Томска, Линево, Мыски, Краснообска, Бердска и Барнаула.
В парном заезде соперником Ивана был томич Василий Коротченко на ВАЗ 2102, в 1/8 финала Никулин стартовал с новосибирцем Иваном Саньковым на ВАЗ 2107, а в 1/4 финала соперником барнаульца стал Дмитрий Шлагинов из Новосибирска на автомобиле Toyota Carina. Дмитрию Иван проиграл, поэтому борьба в заезде за третье место развернулась не шуточная, но победа все же осталась снова за новосибирским спортсменом Вячеславом Цауне.
По итогам двух этапов Холодного сибирского кубка по дрифту Иван удерживает четвертое место.
«За день звонил сотни раз!» Посольство отвечает туристам, которые жалуются на визовый центр Польши
Мишустин: в этом году туристам за границу лучше не ездить
Акция "Мото-донор" пройдет в Барнауле 23 апреля
Новый год в Сочи: туристы с температурой пойдут сразу в обсерваторы
Frank casino — это мировоззрение, а не просто шик
Советы по выбору юбки для большого тенниса
Микрофинансовые организации: в чём сотрудничество с ними выгоднее, чем с банками?