Расчетный счет для помощи в Непал опубликовал каякер Антон Свешников

Расчетный счет для помощи в Непал опубликовал каякер Антон Свешников
Каякер Антон Свешников опубликовал расчетный счет для оказания помощи пострадавшим при землетрясении в Непале. Антон лично находился в стране в момент первых толчков и находится там сейчас.

Каякер призывает всех экстремалов, которым не безразлична уникальная высокогорная страна помочь не только словами, а еще и делами. Его британский друг Даз организовал несколько джипов с тентами, одеялами, едой, одеждой и водой, которые отправятся в долину Бхоти-Коси, в деревни, особо пострадавшие от землетрясения. Для следующего рейса каждый неравнодушный может пожертвовать немного денег. Антон обещает обязательно отчитаться по затратам.
- В Катманду все более-менее нормально, проблем с припасами и крышей над головой нет. Хуже дела обстоят в деревнях - пояснил каякер - Надо действовать быстро, потому что скоро муссон. Без жилья в муссон тяжело. 500 рублей - это большой тент для пары семей, а 5 рублей - литр питьевой воды или упаковка сухой лапши, так что любая помощь годится.
Переслать деньги можно через Paypal на info@purelandexpeditions.com с пометкой quake.
Или же банковским переводом на счет:

Банк получателя: ТКС Банк (ЗАО)

КПП банка получателя:

Корреспондентский счет: 30101810900000000974

БИК: 044583974

Расчетный счет: 40817810800000165175

Назначение платежа: Землетрясение. Пополнение счета,НДС не облагается

Получатель платежа: Свешников Антон Юрьевич

Так же номер карт для переводов: 5213243738956471. Связаться с Антоном можно через социальные сети.

Справка Алтай Экстрим: Антон Свешников - российский каякер и путешественник, организатор туров в Непал. Несколько лет назад Антон жил на Алтае и работал в каякерской команде, организовывая сплавы по рекам Республики Алтай.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх