Чемпионат Сибири по вейкбордингу: Впечатляющие результаты барнаульской wake-школы

30.06.2019 20:49

Чемпионат Сибири по вейкбордингу: Впечатляющие результаты барнаульской wake-школыВ минувшие выходные на Чемпионате Сибири по вейкбордингу барнаульская Wake-школа почти не оставил шансов гостям.

В категории "Мальчики до 15 лет" барнаульцы забрали все медали. Лидерами стали Александр Монцев, Ярема Упоров, Иван Бослер. В открытой группе мужчин первое место завоевал тринадцатилетний Филипп Тюменцев, который тренируется всего второй год. Его брат, Денис занял третье место. На вторую позицию Тюменцевы пропустили гостя из Омска, семнадцатилетнего Артема Штрауб, с опытом катания больше четырех лет.
4c08154c38d5a702a6de0923b71e14b2.jpgУ девушек лидерство принадлежит самой юной участнице Полине Бышевой.
- Полина тренируемся у нас в школе и ей всего 13 лет - с гордостью говорит тренер, Александр Бослер - Она обходит спортсменов которые намного старше её. Например, Ирине Туркиной 20 лет, Евгении Диденко 24 года. Эти девочки заняли второе и третье место. Так же была участница из Омска ей 17, но она оказалась только на пятом месте!
В группе мужчин мастеров барнаульцы немного расслабились и уступили первенство Олегу Балъкину из Омска. На втором месте барнаулец Сергей Кобзев, на третьем - Андрей Гордеев из Новоалтайска.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх