Уже через несколько дней на реке Чуя стартует международная гонка "Король Азии"
С 30 июля по 1 августа на реке Чуя будут соревноваться сильнейшие каякеры России и гости из других стран.
В этом году команда организаторов "RiverZoo" придумала приятное нововведение для постоянных участников. Всем, кто из года в год на протяжении четырех лет был участником международной каяк-гонки "Король Азии", были высланы персональные приглашения, а на мероприятии им подарят именные майки-номера. Организаторы считают, что именно благодаря таким людям соревнования сохраняют свою "королевскую атмосферу".
На Алтай за титулом "Короля Азии" уже приехали и сейчас готовятся к гонке каякеры из Англии, Испании, Италии, Латвии, Белорусии, Германии и Чехии. Алтай будут представлять четыре каякера: Василий Порсев из команды "RiverZoo", села Акташ, Константин Лубягин из команды Алтай Мир, села Манжерок, Вячеслав Гунько и Сергей Фокин из Барнаула. Всего ожидается более 50-ти участников.
Победители получат не просто красивый титул, а еще и кучу призов от неизменных спонсоров: магазинов Paddler и Ordana, снаряжение от Тайфун и Stream. а так же журналы "Вертикальный мир". Лагерь соревнований будет располагаться за селом Чибит на реке Чуя.
Актуальные новости онлайн на сайте ПравдоРУБ
Пегас сообщил об изменениях по Греции
Россияне бросились покупать жилье в Турции: всего за месяц приобретено 836 домов и апартаментов
США открывается для иностранных туристов: названа дата и условия въезда
Европейская Комиссия по Туризму пессимизировала прогноз, отложив восстановление до 2024 года
Простые и эффективные способы пополнить счет в популярной игровой платформе Steam