«Суровый турист» попытается сменить Лукашенко на посту президента Белоруссии
«Суровый турист» заявил о намерении баллотироваться в президенты Белоруссии. Работник IT-сферы, 39-летний Виталий Зелковский, «прославился» в соцсетях своими фото на фоне мировых достопримечательностей с «суровым» лицом.
Но роли «интернет-мема» ему оказалось мало: на своей странице в соцсети ВКонтакте «суровый турист» заявил о намерении баллотироваться в президенты Белоруссии. В качестве доказательства он представил заявление в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты РБ.
Проведение выборов главы государства на 9 августа. Пока, кроме действующего руководителя республики Александра Лукашенко, заявились более 10 потенциальных кандидатов.
➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom
Светлана Глушкова: "Именно с этого и начинается "Европа" в головах у людей"
22 февраля в Шерегеше пройдет любительский контест в сноу-парке сектора А
Дни 4 и 5. Настя пишет - мы читаем.
В Турции произошла новая вспышка коронавируса
TUI UK выпустил заявление по отмене туров в Турцию: десятки тысяч туров аннулированы
Педикулез: все, что вам нужно знать о вшах
Сравнение выпрямителей Dyson с другими брендами: что делает их уникальными