Яхты и регаты в Сен-Барт

14.07.2019 18:41

Сен-Барт -  красивейший остров вулканического происхождения, расположенный между Атлантическим океаном и Карибским морем, он не может обойтись без присутствия большого количества самых разнообразных яхт. Уютные бухты таят в себе немыслимое количество судов всех размеров и степеней изысканности. Здесь можно встретить водоплавающие средства, принадлежащие самым известным личностям. Яркие и огромные, выполненные у самых престижных мастеров в мире, они окружают Сен-Барт, создают на острове особую атмосферу шика и богатства. Различные катера и яхты привлекают внимание объективов папарацци и телефонных камер туристов.

Но не только для обладателей миллионов открывается возможность плавания по просторам водной глади вблизи острова.На курорте каждый имеет возможность взять яхту на прокат. Поверьте, такая морская прогулка не забудется никогда! Лазурное море, взгляд на остров и его окрестности с другого ракурса, возможность уединиться и прочувствовать вселенское спокойствие и всеохватывающую тишину… Словом, отличный шанс разнообразить свой отдых, сделать его насыщенным и по максимуму полным.

Там, где речь идет о яхтах, невозможно не упомянуть и о регатах. Сен-Барт –  место, где регулярно проводятся соревнования, участие в которых принимают суда из разных стран. Одна из всемирно известных регат, которая имеет место быть на курорте, - Сен-Барт Бакет. Обычно в ней участвует более 40 красивейших яхт самых различных классов. Традиционно суда подразделяются на три категории. Это гоночные яхты, круизные яхты, особенно привлекательные и элегантные яхты. Регата проходит вокруг острова. В ней могут проявить себя исключительно яхты, длина которых составляет более 100 футов. 

Программа соревнований яркая и увлекательная. Встреча капитанов, вечеринка для участников, прием для владельцев, а также многочисленные ночные вечеринки... Не обойдется без торжественного вручения наград. Словом, мероприятие из года в год удивляет, развлекает и привлекает все новых участников.

Направляясь на остров, нужно быть готовым к самым особенным и насыщенным эмоциям и впечатлениям, к лучшему отдыху вашей жизни, к яхтам, которых вы раньше не видели, к регатам, которые по яркости и интересности близки к самым запоминающимся развлечениям мира. Более насыщенного видами и чувствами времяпрепровождения, чем на французском острове Сен-Барт, не может существовать в принципе.

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх