Барнаульцы могут выиграть бесплатный полет на ЯК-52

Барнаульцы могут выиграть бесплатный полет на ЯК-52
Барнаульский клуб полетов на спортивных самолетах проводит конкурс, победитель которого сможет бесплатно полетать на ЯК-52. Стать участником конкурса просто - необходимо зайти в группу "Вконтакте" и сделать репост записи. Пользователь, который соберет больше всего репостов, и станет победителем и получит бесплатный сертификат на полет с элементами высшего пилотажа. Организаторы отмечают, что строго следят за "накруткой" и другими нечестными ходами. Победитель определиться 30 апреля и получит БЕСПЛАТНЫЙ полет на спортивном самолете Як-52!

Барнаульский клуб полетов на спортивных самолетах "Как полететь.рф" занимается проведением полетов наспортивных самолетах – Як-52. Принять участие в полете могут все желающие, ограничений по здоровью не имеется. Полет проходит вместе с профессиональным пилотом, который имеет соответствующие удостоверение на управление самолетом.

Один полет длится 15-20 минут на высоте не более 1 км над землей. За это время пассажир успеет не только увидеть красивые пейзажи сверху, у него также будет возможность почувствовать себя «вторым пилотом», то есть он научится самостоятельно управлять самолетом в небе.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх