Чемпионат Сибири по трофи-рейдам "Бегемот трофи" пройдет в Барнауле

01.07.2019 11:11

Чемпионат Сибири по трофи-рейдам Бегемот трофи пройдет в БарнаулеТретий этап Чемпионата Сибири и четвертый этап Чемпионата Алтайского края по трофи-рейдам "Бегемот-Трофи" пройдет 23 августа за КП ГАИ у железнодорожного моста через Обь.

VYYTkASjwjo.jpgВсе экипажи будут разделены на группы, в зависимости от класса и уровня подготовки автомобиля: "Сток", "Стандарт", "Туризм", "Экстрим" и, конечно, ATV (квадрациклы). В классе "Сток" могут принять участие машины заводской комплектации. В "Стандарте" можно менять двигатель авто или вносить другие изменения, но запрещено пользоваться лебедкой, а вот в "Туризме" лебедка уже разрешена. Самые эффектные, пожалуй, это представители класса "Экстрим" - подготовленные для безобразного внедорожья автомобили, а экипажам можно будет пользоваться неограниченным количеством лебедок, чтобы добраться к нужной точке.
Открытие соревнований и брифинг проведут в 9.30. Через полчаса начнутся старты. Для зрителей будет отведена шоу зона,где можно будет безопасно в течении всего дня понаблюдать за спортсменами.
Для спортсменов подготовлены две трассы. На одной из них точки будут собирать днем, а на другой экипажам предстоит соревноваться в ночном ориентировании.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх