Анонс соревнований на ближайшие выходные: велосипедные, джиперские, сноуборд контесты

01.07.2019 09:29

www.altay4x4.ruБлижайшие выходные весьма насыщенные в плане всяких разных соревнований. В Шерегеше, Новoсибирске, Бийске, да и у нас в Барнауле есть на что посмотреть и себя показать! 😉

Для велосипедистов Новосибирска и гостей, которые решаться приехать, в субботу в Первомайском лесу пройдет зимний дуатлон. Старт намечен на 11.00, стоит не проспать такие соревнования.
фото: ВконтактеВ Бийске, в окрестностях села Лесное, в воскресенье джиперы будут соревноваться на новогоднем "Мандарин-трофи". Тем временем в Барнауле так же пройдут соревнования джиперов "Снежные забавы". Барнаульские соревнования проведут в Ленточном бору за селом Бобровка.
Международный день сноубординга отметят в Шерегеше открытием "A-Park" и первым в этом сезоне джиб контестом. 21 декабря в секторе "А", в самом центре склона, у кафе "Пуля" пройдут соревнования в новом парке. В этот же день, в Барнауле, у ТРЦ "Огни" проведут сноуборд-контест в дисциплине джиббинг. Организаторы приготовили 6-ти метровый рейл и приятный призовой фонд. Так же, для любителей катания и клубных тусовок, в клубе Relax пройдет препати.

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх