День Сноубординга в Шерегеше: Первый контест в новом "A-Park"

01.07.2019 09:30

фото: ВконтактеВ прошедшие выходные в Шерегеше отмечали День Сноубординга открытием нового парка в секторе "А". Первый контест собрал в "A-Park" около 200 зрителей и 30 участников.

На контесте отличились Степан Артемьев и Леонид Волобуев, которые разделили между собой первое и второе место. Третий стал Евгений Пелевин.
Как мы уже сообщали ранее, в сезоне 2013-2014 «A-Park» обещает быть крутым и большим. Обслуживать парк будет подъемник БКД40. Парковые скипассы уже по довольно приятным ценам - 350 рублей. Также организаторы обещают много новых джибовых фигур различного уровня сложности и много других интересных фишек.

фото: ВконтактеГоворят, что будет действовать кайфовый чиллаут в кафе "Пуля2", с крутым дизайном от графиттчиков из Новосибирска "TAKNADO". Так же предусмотрены специальные предложения на сеты из бургера, картошки и колы, например, и конечно, вкуснейший глинтвейн! Так же не забыли и про любителей контакта и инстаграмма – в парке есть вай-фай! Появились крутые новые партнеры - QUIKSILVER, DC и КАСКАД-ПОДЪЕМ.

В сезоне 2014 в парке пройдут 4 крупных контеста и каждые выходные ожидаются небольшие любительские. Следующие соревнования выпадают на новогодние праздники - 5 января. Также организаторы готовят крутой стрит спот, который расположится на самом выкате. Для любителей попрыгать - после Нового года и рождества поставят серию трамплинов.

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх