Курсы первой помощи планируют провести в Барнауле

01.07.2019 11:54

Курсы первой помощи планируют провести в БарнаулеДвухдневный курс первой помощи планирует провести в Барнауле высококвалифицированные специалисты питерского учебного центра “Первая Помощь”. В Новосибирске такое мероприятие заинтересовало в основном активных людей: туристов, сплавщиков, инструкторов по горным лыжам.

Обучение рассчитано на два интенсивных дня, в которых большая часть времени отводится практическим занятиям. Вас научат как оказать первую помощь при ожогах, обморожениях, утоплении, сердечном приступе, подручными средствами транспортировать пострадавшего, сделать сердечно-легочную реанимацию, остановить кровотечение и еще много всего очень необходимого. В первую очередь такие знания помогут в работе инструкторов, а так же просто экстремалов-любителей.
Организаторы обещают, что стоимость курса не превысит 3500 рублей. По окончанию всем участникам выдуются удостоверения.
Курс “Первая Помощь” соответствует требованиям Европейского стандарта оказания Первой Помощи и рекомендациям Европейского совета по реанимации. Программа одобрена Минздравсоцразвития и МЧС России, адаптирована для России и соответствует Законодательным актам Российской Федерации.
Дату начала курсов в Барнауле и другие вопросы можно задать по телефону: +7-923-182-84-24 - Юлия Гребенёва, Новосибирск. Так же в группе Вконтакте.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх