Традиционную автовыставку ParkKing все-таки будут проводить в Барнауле
Известное интернет-сообщество Barnaul22 опубликовало условия участия в пятом фестивале тюнингованных автомобилей "ParkKing 2016".
Еще в прошлом году были разговоры, что фееричного фестиваля красивых авто в Барнауле больше не будет, но организаторы сделали "работу над ошибками" и мероприятие все-таки состоится.
В фесте 2016 смогут участвовать и автоклубы, и обычные любители красивых "тачек". Всего лишь необходимо иметь команду из шести человек и тюнингованную машину. Каждый автомобиль дополняется тематической площадкой с соответствующим оформлением. Например, розовый Skyline в цветочках и бантиках или человека в кимано с бумажным фонариком рядом с Mark II.
На конкурсе визиток запретили сцены насилия, оружие и политику, а огненные шоу или пиротехнику можно будет использовать только с согласования с организаторами. Кстати, помимо очевидных вышеперечисленных вещей под запрет попала и "раздача угла", но для особо изобретательных есть пометка "допускается сжигание резины, не сдвигая автомобиль с места".
Регистрация автомобилей и команд начнется 1 июня. Билеты на пятый фестиваль тюнингованных автомобилей "ParkKing 2016" можно будет купить в интернете на сайте Kassy.Ru
Big air для соревнований строили на Авальмане сегодня ночью
Министерство туризма Израиля назвало дату восстановления авиасообщения с Россией
Египет будет платить деньги за российских туристов, прилетающих в Хургаду и Шарм-эль-Шейх
Поплатилась за толерантность: туристка пожалела мигрантов и подверглась групповому изнасилованию
Каретка для BMX: для чего она нужна, какие есть модели и где её можно купить
Фурнитура для стеклянных дверей и перегородок
Путешествие в мир искусства и музыки - Лучшие зарубежные мюзиклы