В каких белорусских городах дешевле всего снять номер в гостинице, а в каких - дороже всего

02.10.2019 15:08

В каких белорусских городах дешевле всего снять номер в гостинице, а в каких - дороже всего

Эксперты составили рейтинг белорусских городов по стоимости номеров в отелях. На первом месте оказались Витебск и Могилев, здесь начинаются от 43 рублей с человека за ночь. На втором месте расположился Брест, где сутки в отеле стоят от 49 рублей. Об этом сообщает туристический поисковик Aviasales. Специалисты проанализировали стоимость одноместного проживания в отелях от 3 звезд и выше в белорусских городах с населением больше 150 тысяч человек.

Снимок носит иллюстративный характер. Фото: Евгений Ерчак, TUT.BY

«Также недорого можно остановиться в Гомеле и Бобруйске — в среднем от 55 рублей. Примечательно, что самые доступные объекты размещения находятся в пешей доступности от центра города», — говорят эксперты.

От 63 рублей придется заплатить путешественникам, которые решат остаться в Минске. При этом дешевые отели в столице расположены в пределах главных достопримечательностей.

«Немного дороже выйдет поездка в Барановичи — от 72 рублей за ночь в гостинице недалеко от исторического центра города и железнодорожного вокзала, — говорят авторы исследования. — Замыкают топ дешевые отели Гродно, где размещение в трехзвездочном отеле начинается в среднем от 85 рублей».

Источник

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх