Впервые на Алтае ГЛК Телецкий проведет соревнования по фрирайду
Первые соревнования среди любителей по фрирайду в Республике Алтай организует новый горнолыжный комплекс "Телецкий".
Соревнования по фрирайду на Алтае будут делать на новой горнолыжке "Телецкий" у Телецкого озера, которую открыли буквально несколько недель назад. Склоны там еще не искатаны до тошнотки, поэтому любителям внетрассовго катания, с точки зрения изучения нового места, будет там очень познавательно.
Организаторы анонсировали четыре категории участников: лыжи и сноуборд, а также деление на мужчин и женщин. Призовой фонд 90000 рублей, а стартовый взнос 1000 рублей с включенным скипасом. Трассу огородили заранее под подъемником, так что пухлый снежок берегут до соревнований. В программе квалификация, затем финальные заезды с оценкой скорости прохождения участка, креативности и количества дропов.
Любые вопросы можно задавать по телефону +7-999-465-06-64 (Артем). Для болельщиков же и других катальцев будут открыты отретраченные склоны, а их там заявлено три штуки.
Индивидуальный тур на внедорожнике на озера Кольсай
"Ледопадинг" или как правильно покорять замерзшие водопады Алтая
Во что превратил пляжи Паттайи коронавирус: ВИДЕО
В Турции произошло обширное землетрясение: трясло все курортное побережье Анталии
Борьба с непрошенными гостями: Как избавиться от насекомых и клопов раз и навсегда