Начался прием работ на юбилейный фестиваль «Алтай Экстрим 2009»

Логотип проекта Начался прием работ на пятый юбилейный фестиваль фото- видеоматериалов «Алтай Экстрим 2009»! Сплавы на каяках по бурным горным рекам, полеты на параплане, динамичные гонки и прыжки на велосипеде, кайтинг, сноуборд, скалолазанье, пеший, велосипедный или конный туризм – все это стиль жизни или сама жизнь! Самые захватывающие моменты, живописные виды и ваши впечатления обязательно нужно показать друзьям и единомышленникам, а так же увидеть, что творят они! Участником фестиваля может стать каждый! Географическое определение «Алтай» в названии указывает в большей степени на место проведения фестиваля, не ограничивая в направлении путешествий, приключенческих туров и месте жительства самих экстремалов. Для участия в фестивале принимаются работы как профессиональных фотографов и операторов, так и любителей в различных номинациях. Спорт, туризм, активный отдых, туризм в лицах, пейзаж...

С целью вывести фестиваль на новый уровень и создать равные условия для местных и иногородних авторов организаторы в этом году решили несколько изменить формат фотовыставки. Фотоработы принимаются только в цифровом виде (или пленка) и оформляются организаторами в едином стиле. От одного участника принимается до 12 фоторабот.Иногородние участники так же могут принять участие в выставке.

Если есть сомнения в том, подходит ли ваша работа под тематику выставки или под определенную номинацию, то можно проконсультироваться, прислав свою работу на электронный почтовый ящик fest@altaex.ru и указав свои координаты.
Видео работы будут делиться по номинациям: клип, фильм, из истории экстрима, слайд-фильм и мобильное видео.

Работы принимаются до 29 ноябряв фотоцентре “Studio 26” (ул. Молодёжная, 16). 4 декабря пройдет открытие фотовыставки в ТРЦ «Европа», а просмотр конкурсных роликов будет проходить в клубе «Точка» с 8 по 10 декабря. Проголосовать за работы можно будет как на самой выставке в ТРЦ Европа и на просмотрах видеофильмов в клубе "Точка", так и на сайте фестиваля https://altaex.ru.

Организаторы фестиваля

  • Анкета участника (фото)
  • Анкета участника (видео)
  • Обсуждение "Алтай Экстрим 2009" на форуме
  • Положение фествиаля "Алтай Экстрим 2009" (скачать)
  • Положение фествиаля "Алтай Экстрим 2009"

История фестиваля:

2008 год

 

Положение  фестиваля "Алтай Экстрим 2008"

Фотографии участников фестиваля "Алтай Экстрим 2008 "

Фотографии с фестиваля "Алтай Экстрим 2008"

Итоги фестиваля "Алтай Экстрим 2008"

"Алтай Экстрим 2008". Резюме

Обсуждение на форуме ВелоБарнаул.РУ фестиваля "Алтай Экстрим 2008"

 2007 год

Положение  фестиваля "Алтай Экстрим 2007"

Итоги фестиваля "Алтай Экстрим 2007"

Обсуждение на форуме ВелоБарнаул.РУ фестиваля "Алтай Экстрим 2007"

 

 

 

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх