Фестиваль путешественников YouTour станет ежегодным

03.07.2019 19:41

Фестиваль путешественников YouTour станет ежегодным
Новый для Барнаула фестиваль провела команда YouTour в минувшее воскресенье в культурном пространстве "Соль".

Около сотни участников и 13 опытных путешественников собрались 15 ноября на двух площадках фестиваля путешественников YouTour. Один из организаторов фестиваля, Антон Кокорин отвечает на вопросы о первом барнаульском тревелфесте.

- Антон, какие лично у тебя остались впечатления от фестиваля?
- Рад, что удалось создать дружественную атмосферу. Так как люди платили за билет, то они были действительно заинтересованы в получении новой для себя информации. А мне лично было очень интересно послушать других путешественников и подчерпнуть что-то новое для себя.

- По твоему мнению, сколько участников фестиваля были действительно заинтересованы темами и какой процент из них будет применять полученные знания на практике?
- Основная масса была заинтересована и до конца мероприятия были человек 50, наверно, это и есть самые заинтересованные люди. Если хотя бы 10-15% участников применят, то это уже будет большое достижение для нас!

- Вы планируете сделать фест ежегодным. Что лично ты как организатор не будешь делать на следующем тревелфесте?
- Буду меньше волноваться :))

Пожалуй, самыми посещаемыми стали площадки, где рассказывали про путешествия по Алтаю и автостоп. Ведь на эти виды путешествий не влияет курс валют!

© «Алтай Экстрим» 2008-2024

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх