Велосипедист и путешественник Кирилл Зацепин о планах на следующее путешествие

Велосипедист и путешественник Кирилл Зацепин о планах на следующее путешествиеФото: Кирилл ЗацепинКирилл Зацепин совсем недавно вернулся из солнечной Мексики, где проехал 1640 километров за 14 дней, набрал в общем 6000 метров высоты. Теперь Кирилл готовит к показу фотографии и пишет отчет, а так же планирует следующее свое приключение.

На днях Кирилл поделился с нами несколькими уже готовыми кадрами с путешествия и пообещал, что в феврале мы обязательно увидим его полный фотоотчет о поездке.
Фото: Кирилл ЗацепинФото: Кирилл ЗацепинНа вопрос о планах Кирилл отвечает, что пока это только мечты и говорить о датах следующей поездке рано. Возвращаться в Мексику не хочется, все-таки воровство у них процветает и не приятно там кататься, опасаясь за свои вещи. - Хотя страна колоритная, очень красивая и главное разнообразная природа и виды, но поехал бы уже в соседние Перу, Бразилию или США - смеется Кирилл. - В Мексику стоит съездить на пенсии, понежится на курортах Канкуне, где самое красивое море и тучи. Хотя, ещё тянет к пирамиде Теотиуакан.
На сегодня Кирилла интересует Непал и Австралия, так что возможно, он отправится туда уже осенью.

Фото: Кирилл Зацепин
Фото: Кирилл Зацепин

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх