Уже через несколько дней на реке Чуя стартует международная гонка "Король Азии"

30.06.2019 21:10

Уже через несколько дней на реке Чуя стартует международная гонка "Король Азии"
С 30 июля по 1 августа на реке Чуя будут соревноваться сильнейшие каякеры России и гости из других стран.

В этом году команда организаторов "RiverZoo" придумала приятное нововведение для постоянных участников. Всем, кто из года в год на протяжении четырех лет был участником международной каяк-гонки "Король Азии", были высланы персональные приглашения, а на мероприятии им подарят именные майки-номера. Организаторы считают, что именно благодаря таким людям соревнования сохраняют свою "королевскую атмосферу".

На Алтай за титулом "Короля Азии" уже приехали и сейчас готовятся к гонке каякеры из Англии, Испании, Италии, Латвии, Белорусии, Германии и Чехии. Алтай будут представлять четыре каякера: Василий Порсев из команды "RiverZoo", села Акташ, Константин Лубягин из команды Алтай Мир, села Манжерок, Вячеслав Гунько и Сергей Фокин из Барнаула. Всего ожидается более 50-ти участников.

Победители получат не просто красивый титул, а еще и кучу призов от неизменных спонсоров: магазинов Paddler и Ordana, снаряжение от Тайфун и Stream. а так же журналы "Вертикальный мир". Лагерь соревнований будет располагаться за селом Чибит на реке Чуя.

© «Алтай Экстрим» 2008-2023

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх