Албания открыла безвизовый въезд для российских туристов
Албания открыла безвизовый въезд, в том числе и для туристов из России. Въезжать в страну граждане России и Белоруссии могут на срок до 90 дней.
При этом традиционный «летний безвиз» продлится по 11 ноября. «Посольство республики Албания в Российской федерации имеет честь сообщить, что согласно постановлению Совета министров республики Албания №470 от 10 июня 2020 года, с 10 июня по 30 ноября 2020 года всем гражданам Российской Федерации и Республики Беларусь разрешен безвизовый въезд для туристических поездок», - говорится в официальном документе.
При этом отметим, выезд из России с туристическими целями пока закрыт. А вот из Белоруссии в Албанию в пятницу уже стартовал первый рейс. Желающих было так много, что пришлось менять борт на более вместительный.
➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom
В интернет-магазине «КамшиШОП» представлен большой выбор изделий из различных натуральных камней
Ещё одна популярная страна готовит открытие границ для российских туристов
Подборка самых надежных МФО - круглосуточные займы на карту без отказов
«Турпром-Маркет» обзор туров на 05.08 – морские круизы от ₽169'324, Греция от ₽58’616