Остров Бали

Самым популярным индонезийским курортом является остров Бали, который многие называют раем или островом счастья. Тропические леса, первозданные ландшафты, древние храмы и бескрайние пляжи привлекают людей, желающих познать Бали, а приветливость местных жителей лишь добавляет позитивного настроения. Здесь хорошо развита туристическая инфраструктура, поэтому отели, несмотря на количество звезд, достаточно комфортные, а обслуживание происходит по высшему классу. Красота и гармония этого места являются законом, а национальные традиции, культура и религия островитян вызывает чувство гордости и восхищения. 

Отдых на Бали славится своим разнообразием. Ценителям истории и традиций следует отправляться на увлекательные экскурсии по самым выдающимся местам и разнообразным музеям. Здешние храмы с уникальной архитектурой вызовут неподдельный восторг даже у тех, кто не особо любит исторические сооружения. Всю красоту Бали невозможно описать, лучше раз увидеть. Людям, предпочитающим отдыхать активно, предлагаются поля для игры в гольф, езда на лошадях, серфинг, дайвинг и многое другое. Отдых на Бали – это райское наслаждение, поэтому прекрасные пляжи с пальмами вокруг приведут любителей понежиться на солнышке в неописуемый восторг. Помимо природных красот на Бали есть множество спа-центров, в которых проводятся омолаживающие и оздоровительные процедуры, при этом используются современные технологии и древние рецепты. 

www.ilovevilla.com/bali/Отдых на острове предусматривает дегустацию национальных блюд, разнообразие и вкус которых не оставят равнодушным даже самого искушенного гурмана. Сочетание приправ и различных соусов в блюдах стирают все ожидания о том или ином кулинарном шедевре. Экзотические фрукты, а также различные морепродукты, приготовленные со знанием дела и по специальным рецептам, все это и многое другое с удовольствием пробуют туристы на Бали, а после чего обязательно просят добавки. Это место является благоприятным для обитания редкостных разноцветных птиц и рептилий.

Местные жители, настоящие мастера по изготовлению деревянных сувениров, кожаных изделий, драгоценных материалов и прочего. Привлекают внимание туристов красивые, изысканные ювелирные украшения, которых на Бали в избытке. 

Отдых на Бали – это масса положительных эмоций, ряд удивительных открытий и чистейший воздух, одним словом - праздник.

© «Алтай Экстрим» 2008-2020

Политика конфиденциальности | Правила пользования сайтом

Карта сайта: XML | HTML | Контакты

X

altaex.ru

Вверх